Ван`ия ( Губерния Московия )

Парадокс времени: "Тають айсберги - твердеють жонщины")))))))))))))))))))))))?

Ответы · страница 2
Наталья Суворова

Привет)))) Ну, жонщины, как говорит классик, всегда были тверды...Уж коли кони об них останавливались)))

Ван`ия ( Губерния Московия )

(это же прекрасно, смотришь и погодка наладиться) а кто сказал что провалил, я еще пока только подбираюся тудой))))))))))))))))))))))))

Наталья Суворова

Тихой сапой)))) Будем их изнутри крошить))

Ван`ия ( Губерния Московия )

ну окрошку то они жрать не будуть, так что крошки от хлебушка лучше подопытным кролям отдать, а там можно у них чо нить существенное потырить)))))))))))

Наталья Суворова

Окрошку мы и сами неплохо кушаем. У них, глядишь, несварение от нашей писчи будет. впринципе, пофиг, но зачем продукты переводить?

Ван`ия ( Губерния Московия )

согласен, переводят дэнги, а продукты не слышал даже))))))))))

Вадим

"Раньше корабли были деревянные а мужики железными! Теперь корабли железные а мужики....бумажные!"

Вадим

Должен кто то быть твердым

Наталья Михайлова

это мужчины стали мягкие, потому что спихнули на них решение задач, которые должны решать сами.

Ван`ия ( Губерния Московия )

и что теперь делать(

Наталья Михайлова

мужчины должны оставаться мужчинами ну хотя бы стремиться к этому 😄

Наталья Михайлова

надо совершать мужские поступки

Людмила Янченко

твердыми нас делаете вы - холодные мужчины, а айсберг тает под ласковыми теплыми лучами солнца

Ван`ия ( Губерния Московия )

вот это да))))))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

я за айсберг)

Людмила Янченко

ласковое слово и кошке приятно

Лидия Мичурина

ЭВОЛЮЦИЯ ....НАШИ МЫСЛИ ПЛОХО ДЕЙСТВУЮТ .... ПРИРОДА БУНТУЕТ И РЕШИЛА ВСЕ РАССТАВИТЬ ПО МЕСТАМ ...

Жанна Мусипова

Потому что мужчинки становятся кисейными барышнями,поэтому приходится твердеть женщинам

Ван`ия ( Губерния Московия )

не могёть такого быть))))

Жанна Мусипова

Всё может,Всё может быть, но одного лишь быть не может,чего вообще не может быть,а остальное всё- быть может

Маслухина Елена

Да - климат меняется, и люди тоже. Чем больше изнеженных мужчин - тем меньше мягких женщин.

Маслухина Елена

Тогда одновременно - и женщинам и мужчинам.

Marinasadovaya8452

Соболезнуем что вам так не повезло с женщинами, но завидуем что так повезло с айсбергами.

Ван`ия ( Губерния Московия )

спс добрая женщина))

Ирина Буркина

В твердости женщин кто виноват? .... Мужчины..... которые мельчают.... Я за настоящих мужчин!

Оксана Бисимбаева

Я с вами Ирина согласна,мельчают,как что сразу к маме бегут

Ван`ия ( Губерния Московия )

таки может у мами лучшее))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

думаешь, али уверенна)))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

в глупости?))))

Своенравная Панночка

затупляюТЬСЯ мужочины))))))))))))))) а может и морозяться)))....жестокий век...жестокие сердца)

Ван`ия ( Губерния Московия )

таки не зя(((((((((((((((((((

Своенравная Панночка

шо?! дискриминация по половому признаку?))

Ван`ия ( Губерния Московия )

ни, просто не гоже така

Своенравная Панночка

ой и как ты меня увидел и услышал то?! я тут бегаю вокруг тя такая вся такая - "ну возьмите меня, ну возьмите"...............эт что-то с чем-то.....мсье Ван....вы совсем..............................))) и тут нечто в рифму)))))))))))))))))))))))))...всё-всё...ушла.

Ван`ия ( Губерния Московия )

чего хотела?

Своенравная Панночка

я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она чтоб посмотреть не оглянулся ли Я))))))))))) пока-пока

ОК
Оля К******

мужчины когда вы оставляете женщину одну вы толкаете её на то чтобы она стала сильнее

Ван`ия ( Губерния Московия )

быстрее и выше))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

с какой периодичностью?)))

** Катерина **

Вовсе нет , просто с нами нужно уметь обращаться ) . Мы всё такие же белые и пушистые )))

Ван`ия ( Губерния Московия )

ну как обращаться и кончать))))))))))))))))))))))))))))

** Катерина **

Включай телевизор , щас покажу ))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

и каков канал?)))))))

** Катерина **

1 !! ))))))

Настасья Настасья

белки мельчают опять же, да и дети в африке всё голодают и голодают, действительно ....

Ван`ия ( Губерния Московия )

да уж((((((((((((((((((((((((

Настасья Настасья

ну коль айсберги тают а жОнщины твердеют то, что тут ещё сказать то ...?

Ван`ия ( Губерния Московия )

вот и мне жалко(((((((((((((((

Влад Потолуй

Грудь твердеет . когда женщина возбуждается . всё остальное только мягче становится!

Александр Изотов

женщины вообще народ не предсказуемый. если одни твердеют, то другие разбухают... 🤫

Александр Изотов

а есть вообще анарексички... думают мужику интереснее на костях спать! 🥱

Я-
Я-Искал-Тебя

- .-- --- .. ... - .-. .- -. -. -.-- . -- .- -. . .-. -.-- --- - .-- . ---. .- - -..- - --- ---. -.- .- -- .. .--. --- .-.. -. -.-- .--- -... .-. . -..

Людмила Бондаренко

А подойти-ка с лаской к ней,да загляни-ка в глазки ей увидишь свет какого не видал..

Ван`ия ( Губерния Московия )

СпС добрая женщина)))

Андрей Пупышев

вот тут вы ошибаетесь, с годами и мужчины и жонщины становятся мягче и тоще ужас)))

Андрей Пупышев

ну в смысле толще мягче целюлитнее

Татьяна Ман

Мужчины слабеют.а основа выжить..жрать вовремя...вот и сильнеют.. Кормят себя сами.

Ван`ия ( Губерния Московия )

как то все банально((((((((((((((

Ван`ия ( Губерния Московия )

таки не правильно(

Fatima Salmenova

а мужчины от этой женской твердости стали ........ заводить однополые браки 😖

Ван`ия ( Губерния Московия )

плохо это(((((((((((((((((