Ван`ия ( Губерния Московия )

Парадокс времени: "Тають айсберги - твердеють жонщины")))))))))))))))))))))))?

Ответы · страница 3
Я Счастливая

А должно быть: тають жонщины - твердеють .... А айсберги вообще из другой оперы)))

Я Счастливая

А чего непонятного то?

Витающая В Эмпиреях

Почти по архимеду)) если в одном месте убыло, то в другом пребудет как ни крути

Бот@Нег V

Повезло парню ))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

шлагбаум открыть?)))) подбираемся ближе к)))))))))

Бот@Нег V

Ухожу )))

Витающая В Эмпиреях

Даладно вам! Вместе мы сила! Как сказал ктото из великих)))

Ван`ия ( Губерния Московия )

не смогёть он)))))))

Оленька ***

Кто сказал????ничего подобного,либо не те женщины,либо с тобой что-то не так)))))

Оленька ***

Не умничайте пожалуйста!;) возраст, интересующий вас?

Оленька ***

В этом возрасте женщины уже мягчают ... (((природа не щадит))))) время берет свое!))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

да ты что, незаметил))))

Kolya

Это чего, тонкий намёк, что женщины окаменеют, а мужиков какая участь ждёт?

Николай Климов

они не твердеют . они лесбиянками становятся или игрушками пользуются .🤔

Верочка)))

😂😂😂им таять то в нынешнее время не разрешают, на корню ломают крылья

Ван`ия ( Губерния Московия )

хде ломають?

Ван`ия ( Губерния Московия )

и что делать?

Верочка)))

Жить и радоваться, что просыпаешься каждое утречко

Ван`ия ( Губерния Московия )

а, за это то да))))

Valeriya M*******ya

...шоб сопротивляЦЯ талой воде айсбергоФФФ...в случАе Всемирного Потопа...

Valeriya M*******ya

...и попы не будет...токмо ваша и Твёрдой Вашей Жонщины...

Valeriya M*******ya

...дык...вы сами её себе запрограммировали...то бишь, привлекли своим вопросом...

Valeriya M*******ya

...ой...Боже жжж ты мой...вы утратили связь в разговоре... я таки перейду к другому собеседнику...ещё и там нужно успеть мозг вынести...спокночь вам...

Тайга ***

Так замораживание и смягчайте) вы же мужчины. Все в ваших надежных руках.

Ван`ия ( Губерния Московия )

думаешь руки распускать надо?)

Тайга ***

А цель заморозить и смягчить?

Ван`ия ( Губерния Московия )

не, я за удовольствия)

Надежда Александрова

Издержки времени, мужчины становятся женоподобны, а женщины мужествены.

Ра
Разия

Ванечка, мой вопрос может послужить ответом на Ваш. " редкая женщина ....."

Ван`ия ( Губерния Московия )

привет, спс))))))))))))

Ра
Разия

Выходит не могут мужчины растопить ...

Amina Musina

С помощью селикона или духом от жизненного опыта. ..в смысле трудностей?

Ван`ия ( Губерния Московия )

по разному усе(

Amina Musina

Поэтому и ответ будет у многих разный...

Ольга Бурлакова

Жоны жесткие на зуб, но если на ручках подержать - так тают, как айсберг

Ольга Бурлакова

личностные недоразумения телес

Ольга Бурлакова

аллергия на дрожжевые продукты, красные цвета и мясистости

Ван`ия ( Губерния Московия )

да, не позавидуешь(((((((((((9

Алёна Смородина

Что-то тебя сегодня удивительно много.... Любитель твёрдых "жонщин" ))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

я хуинький и слабынький))))

Алёна Смородина

вот первое мне особенно понравилось.... Я запомню)))))))))))) Пацсталом!!!!)))

Ван`ия ( Губерния Московия )

значит я ей опять, а мну никакого прЫза(((((((((((

Алёна Смородина

Хуиньким приз не положен ))))) Отдам его тому, кого с ног мой вес не валит))))) А слабыньких ваааще попрощу в сторонку 😜

Ван`ия ( Губерния Московия )

вона каким соловьем она зачирикала(((((((((

Инга Найт

а мэны вуменчивают))) Токо пока на калбуках плохо ходются‼️ 😬

Ван`ия ( Губерния Московия )

это про где?)))

Ван`ия ( Губерния Московия )

ни, значится коды в рот ложишь не бу, а вот пока это не в роте значиться пилохо?(((((

Инга Найт

фунул Ась и чё? бууууу....

Ван`ия ( Губерния Московия )

я то да, а вот ты бубнишься))))

Елес

да нет как говорил один поэт "стареет плоть,твердеет нравственность"

Ван`ия ( Губерния Московия )

вона кака))))))))0

Елес

Ага, между прочим Шекспир))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

я за Сашку Пушкина)))))))))

Наталья Золотарева

жизнь заставляет...а мужчины становятся все более похожими на женщин

Я ********* Борькина

есть ещё один парадокс : Мужчины мельчают , а женщины крепчають ))))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

с чего вдруг обмелело то?)

Я ********* Борькина

потому как именно мужчины встречаются редко ..(

Ван`ия ( Губерния Московия )

таки мож не там всплываешь?)

Я ********* Борькина

мне повезло , я живу уже лет 15 с настоящим мужчиной . А другим желаю счастливого плаванья )

Ван`ия ( Губерния Московия )

и тебе удачи)

Лана *****

Бедные айсберги, из за этих твердеющих женщин им таять приходится

Ван`ия ( Губерния Московия )

а вот ты все неть((((

Лана *****

☺️

Марина

как это они твердеют???? может у мужчин животный инстинкт развился?

Марина

нет. не каменеют. только для продления рода, всё быстро свалить...храпеть...хррррр

Станислав Маркизов

У НИХ МНОГО ТЕСТОСТЕРОНА.ПОЭТОМУ ГРУБЫ,ТУПЫ,ВОЛОСАТЫ,И НЕСЧАСТНЫ.