Михаил

Филадельфийский эксперимент - ложь?

Ответы · страница 3
Чеширский Кот

как раз нет

Михаил

так два корабля стояли рядом на ни работали две огромные катушки магнитной индуктивности

Чеширский Кот

я знаю что все оборудование было на одном корабле !1 ибо и был эксперемент в том чтоб погрузить его в электромагнитный кокон и сделать невидемым

Михаил

нет два рядом а Норфолк передвигали в пространстве

Чеширский Кот

а можно сылку на источники

Михаил

да я в книжках читала. и не один раз. всю жизнь где то читала одно и то же.

Elchin Kuliyev

не в курсе

Михаил

1943 год корабль переместился во времени и пространстве

Игорь

Огромная.

Михаил

а верится что нет

Игорь

Эксперимент никем не подтвержден. Одни слухи. Разговоры о якобы проведенном эксперименте стали появляться с 1955 и то со слов посторонних людей.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Это что??

Михаил

теперь понимаю, что нет

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Но может и есть перемещение во времени. Только вот до сих пор нет реальных подтверждений. Будем надеяться, что будут доказательства

Михаил

хотелось бы ?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

В будущее мы все перемещаемся !!!!.... а вот в прошлое как то скрытно все время

Михаил

))))) точно

Лев Полыковский

О чём он?

Лев Полыковский

В закрытой банке ротор на нити над дверью. И на расстоянии нескольких метров Манеев заставлял его крутиться в заданную сторону.

Михаил

ого

Лев Полыковский

Других опытов, кроме опытов Манеева я не видел.

Михаил

спасибо. познавательно.

Liliya Liliya

Вы о чем

Михаил

о нем

Сергей Н

Что это?

Михаил

1943 год

Виталий Рвс

не факт

Михаил

а как

Бродяга

Нет

Бродяга

Да. Про телепорт

Михаил

а в Роззуэле сбили что то и анатомировали... то же выдумка?

Бродяга

Нет, на мой взгляд правда. Ведь какой прогресс в технологиях случился. Явно использовали как черновик, инопланетные технологии

Михаил

тем более они были продвинутее всех уже тогда

Бродяга

Да

Слуга Государев

нет

Михаил

считаете был

Михаил

перемещение было?

Раздолбай Алкоголик

нет

Михаил

верю

Максим Евгеньевич

Да.

Михаил

откуда инфа... полжизни писали одно. теперь другое

Максим Евгеньевич

В 1942 году Курчатов разработал систему размагничивания корпусов судов, которая сводила на нет действие германских магнитных мин. Ввиду того, что из США шли конвои в СССР и эти мины угрожали им, СССР передал технологию в США. Эксперимент был настолько удачным, что вызвал кривотолки. Со временем он оброс нелепыми подробностями. Когда снимался худ. Фильм по этой теме, для раскрутки его, вновь была поднята эта тема.

Михаил

да худ фильм худ фильмом. Писали что корабль переместился, что люди впаялись в дерево и металл, что сошли с ума, пропали, или погибли. Я это читаю 30 лет. и тут на... чему верить. Да. и что Энштейн не при чем.

Максим Евгеньевич

Бритва Оккамы. Из всех нелепых объяснений нужно всегда выбирать самое правдоподобное. В перемещении заставляет усомнится (по мимо всего остального, естественно) то , что корабль переместился именно в Норфолк, на базу вмс сша..

Михаил

и как жиДь)) чему верить

Максим Евгеньевич

Если есть заинтересованность в каком то вопросе, прежде всего, попытаться проанализировать имеющиеся версии и проблему, применяя современные и классические методы анализа. ИМХО.

Михаил

))))

Я По Твою Душу...

Да.

Михаил

пишут да... так да или да

Сергій

Да

Sa
Samson

Мне одна Наталья уже говорила: "не верь глазам - верь жене" ... так что тут я пожалуй даже вовсе не должен быть удивлен?

Михаил

каким глазам. Вы что в 43 году присутствовали при эксперименте.

Sa
Samson

У меня дата рождения стоит после данного года - к чему Вам мне такой вопрос задавать? Похоже на то что просто ... "Вам сегодня больше не к кому придраться" - на сколько я могу предположить?

Михаил

и не собиралась

Михаил

😘