Александр Осипенко

Наступит ли в России монархия, как Вы думаете?

Ответы
Татьяна Рогачёва

Нет, конечно! Прошлое не воротится, и не поможет слеза...... Приветствую, Александр!Традиции утеряны,в мыслях раздрай, историю вспять не повернуть.....Это так, если бы ты спросил, возвратим ли молодость.....? 🙂

Татьяна Рогачёва

Спасибо...... Вот послушаю....., и уже вроде и побывала!!! 🙂

Александр Осипенко

Ну, к открытию моста, Крым - Кубань, соберётесь всей семьёй, я думаю?

Татьяна Рогачёва

😄 Хорошего дня!!!

Александр Осипенко

Удачи!!!

Татьяна Рогачёва

Спасибо! И тебе!!!

Галина

думаю- нет... и для чего? Вы знаете страны с монархией, где у него реальная власть? Это скорей традиция, вывеска... А власть везде в руках у капитала....Хоть как это назови

Валентин Поляков

Это Вы о декоративной монархии вроде того, что сохранилось в Великобритании в качестве рудимента феодализма, А она нам нужна? Или о титуле размечтались?

Валентин Поляков

Саша, КГБ уже больше 23-х лет нет! Лучше бы поделился своими титулами, чем глупости гнать!

Александр Осипенко

Титулами, да пожалуйста! За Чехословакию 1968г. кукиш на сегодня, за 20 лет морей куча грамот и куча ревматизма, спасибо России за пенсию и без шуток! Вот и всё!

Валентин Поляков

Да разве то титулы! Я-то думал, что общаюсь с каким-то "чистопородным" аристократом, а Вы - простой человек, как и я. Если обидел, то простите! С Днём Победы!

Александр Осипенко

С Днём Победы нас всех и всего душевного!

Валентин Поляков

Спасибо.

Александр Коробченко

А она что - когда-нибудь отпадала? Все - от Николая второго, до Ельцина включительно, - правили авторитарно! И Путин - разве не авторитарное правление?!

Александр Осипенко

Я бы так не сказал о Путине, его политику поддерживает большинство и это не надуманно!

Александр Коробченко

А при чём здесь "поддерживают"? Вопрос так - "Принимают ли участие в управлении?"....

Владимир Ильин

Упаси Господь Россию от этой мерзости! Николшка показал класс, стрелял в народ как по мишеням, падла! И при этом, всегда не при делах, как Горбачёв!

Александр Осипенко

При Сталине, Брежневе,Хрущёве, Андропове - тоже стреляли людей!

Владимир Ильин

Тоже, но они хоть кончаются, а эта зараза на многие столетия! Хорошо хоть точку поставили на этой династии, выродки одни остались. Вы видели портреты претендентов - плевать хочется в такие рожи! 😄 😄 😄

Мариша Князева

мне кажется лучше работать на одного Монарха - чем на целую Думу - как только народ это поймет - думаю - мы вернемся к монархии

Александр Осипенко

Спасибо! Ответ достаточно понятен.

Лидия Кинле

А разве она когда-нибудь отступала? Только называлась поразнному.

Александр Осипенко

А что по Вашему монархия?

Лидия Кинле

То, о чем Вы спрашиваете.

Лариса

В Казахстане наступила... Почему бы и в России не наступить....

Александр Осипенко

Понятно! А Вы как понимаете монархию, что она для Вас лично?

Лариса

Один хозяин в доме. ХОЗЯИН. Который оставит хозяйство своим детям в наследство. Нет смысла разорять.

Александр Осипенко

Весомая уверенность суждения! Спасибо!

Винецкая Клара

не самый плохой вариант..дымократия себя исчерпала 😛

Александр Осипенко

Продвинутый ответ, спасибо!

Винецкая Клара

и Вам???С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!!!!! 🌹

Зилия Раемгужина

нежелательно, не зря их кокнули.Как и во Франции

Владимир Соловьёв -Инопланетянин

Да ! И посадят на трон Александра Осипенко !

Александр Осипенко

Не, рыльцем не вышел!

Галина Асатиани

В России уже ничего не может наступить.

Александр Осипенко

Мы вымерли?Армагидец или что?......

Владимир Григорьев

Думаю, мы в этом направлении движемся.

Александр Осипенко

Даже могу согласиться с Вами!

Наталья Маркова

нет. Россия-демократическая страна.

Александр Осипенко

Демократические страны есть и в Европе, если не все, но в некоторых из них (Англия) есть монархия!

Ирина Комиссарова

А не плохо бы. Царь нам не помешает

Александр Осипенко

Иоан Васильевич!

Ирина Комиссарова

Пусть так называемый Грозный. Он хомячек по сравнению со Сталиным

Александр Осипенко

Так у Грозного и территории такой не было!

Ирина Комиссарова

Я поняла вы против монархии

Александр Осипенко

Совсем нет, мне интересны мнения людей по этому вопросу и ещё я думаю, что в России скоро заговорят об этом более определённо на более высоком уровне! Таково моё мнение!

Ирина Комиссарова

Интересно. А действительно а почему бы нет?

Александр Осипенко

Вот,вот!

Лариса Алехина

Нет. История повторений не терпит.

Александр Осипенко

В 1914 году началась Первая мировая, в 2014 началось похожее, но экономическое и только Украина с гражданской войной и тогда Мир менялся коренным образом, и сейчас меняется коренным образом:- и всё таки аналогия просматривается!

Лариса Алехина

Не согласна с вами. В 2014 году никак не похоже на войну. Был и железный занавес, и холодная война, но это никак не война. И сегодняшнее положение переживем без потерь. А мир и должен меняться, ничего не стоит на месте. Но меняться будет только к лучшему.

Валентина Ерефеева

Сила царя во множестве советников

Лира Мальцева

нет,это мы проходили и не один век

Александр Осипенко

А что мы сейчас проходим?

Лира Мальцева

дикий капитализм,но надежда на Путина.....

Александр Осипенко

Вопросов нет, Путин очень сильный лидер, но не вечный и система не вечна, история тому доказательство и мы, как народ, должны думать: - а что дальше?

Лира Мальцева

Россия сильна лидерами

Александр Осипенко

Согласен на все 100%, но мне интересно, что изменится?

Лира Мальцева

Далека от политики,не могу даже предположить,но верю в достойное лидирующее будущее России.

Молодица В Венке И Солнцем В Руке

Сие от меня не зависит....А от вас ?

Александр Осипенко

А хотелось бы, что бы зависело, а то как-то обидно всё же!

Молодица В Венке И Солнцем В Руке

По годам уже не интересно....

Ольга Бахтина

можно подумать, что она исчезала