Сергей Иванов

наши мечты,полностью зависимы от упругости лопатника!

Ответы · страница 4
Leonid Andreev

НЕТ !

Leonid Andreev

Зависящие от лопатника - это потребности и прихоти. Мечта зависит от другого.

Ольга Витущенко

Нет

Ольга Витущенко

У меня когда-то была заветная мечта, вообще к кошельку никакого отношения не имела, и мне как-то повезло, теперь у меня другая мечта - здоровье моих близких. Куча бабла не поможет, если нет здоровья. Как-то так по-моему.

Сергей Иванов

мои мечты,это после моего ухода,встретиться с теми,кто раньше меня и не считай меня идиотом

Ольга Витущенко

Разве это зависит от набитого кошелька? Встретишь свою мечту и будешь счастлив

Сергей Иванов

сейчас все мечты всех к одно\му сводятся,желаниям их реализовать

Из
Издалека

Нет

Сергей Иванов

конечно,у тебя он как бочка без дна

Из
Издалека

Я ставлю перед собой цель и зарабатываю на ее осуществление.

Тссс...

Нда

Сергей Антипин

от умения набивать свой лопатник))

Джульетта Торлакян

да

Сергей Иванов

вот и ладно,вы девушка пишите,вам ваш лопатник в тягость,наша фирма вам поможет