Ulla Tumma

Искренне хотела оставить чëрный список пустым... Невозможно, оказывается, некоторые люди не понимают слова "нет" и просьбу оставить в покое. Какого типа люди живут в Вашем ЧС?

Ответы · страница 10
Димулечка Ловенс

нет никого)

Михаил Косарев

Не имею его

Вера Гудкова

Есть такие.

Адам Адамов

Я терпелив

Адам Адамов

Запросто

Адам Адамов

Кто много лает, тот, обычно, не кусается. Тем более, что он может сделать через монитор. Просто зарубить себе в голове

Ulla Tumma

Ничего не может, если я не отреагирую

Адам Адамов

Правильный ответ. 5

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Никого нет

Люда-Мила Новицкая

Такого же)

♪♪
♪♪♪♪♪

Чс пустой!

Александр Грызлов

Ни одного

Пётр Симон

Редиски !

Рамиль Гайфуллин

нет чс ))

Рамиль Гайфуллин

можно просто не обращать внимания ))

Вчера Свалился С Луны

редиски

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Он пуст

Владимир Кравцов

Я своих,тоже выпустил на свободу,вроде-бы пока не достают,видно боятся туда снова попасть....

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Да большинству совершенно безразлично, в ЧС они или нет у кого-то…… Они наверняка и не заметили, что их «выпустили»

Ulla Tumma

Анна, почти слово в слово)))

Олег

он пуст

Олег

равнодуше самы сильный ЧС

Олег

УХ!

Златка Золотая Она Же Зая

Разные.

Александр

Разные

Фи
Физик

Тупые)

Ба
Бастет

А! Поняла, тебе ток сочиняй нужно...)

Фи
Физик

Я и сам сочинять умею, ты видела)

Ба
Бастет

Ты не отличаешь, когда с тобой говорят шутливо, а когда что-то рассказывают?

Фи
Физик

Ты, видимо тоже)

Фи
Физик

Чуда0

Николай Богомазов

Хамьё

Нафаня Щепкан

никто

Ирина Павловна

хамы.

Где Ты Там И Я

Я хам, но ты Павловна меня терпишь более 8 лет. Поясни, в чём и где эта яма зарыта? )))

Ирина Павловна

если яма зарыта, то зачем её копали??? А мне ты не хамил ни разу)))

Noname

гы гы