Ulla Tumma

Искренне хотела оставить чëрный список пустым... Невозможно, оказывается, некоторые люди не понимают слова "нет" и просьбу оставить в покое. Какого типа люди живут в Вашем ЧС?

Ответы · страница 3
Анна

Скучные. А те,кто пишет- меня не раздражают. Я им просто не отвечаю

Na
Name

Думаете я их всех помню?)) Сидят и пусть сидят... Значит заслужили

Селия Вымри

У меня такие люди живут параллельно с моими грехами и страхами.

Алексей Генералов

Нет у меня никакого ЧС. Ещё мне тут бухгалтерией не заниматься.

Лиора Орли

Хамы и неадекваты. Пусть сидят. Рука не поднимается выпустить.

Alla Lala

их там ТЫСЯЧИ.. Я дама строгая..баню жёстко всех неугодных..😄

Лена

Хамы. Тролли. Люди, которые мне не интересны как собеседники.

Sergey Kuznetsov

Исключительно злые и оскорбляющие. Бывают тупые и упертые.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Да, примерно такие же, плюс хамы и многоглуповоспросные.))))

Ulla Tumma

А у меня пусто, пропускаю мимо и всë))

Николай Вогарь

Очень плохие и наглые личности и в основном женского пола!

Виктор

Он у меня пуст, лишь один там и то для его же спокойствия....

Дмитрий

Их нет они просто в игноре и в жесткой незаметности далее

Владимир Мокробородов

Как-то не оказалось таких в силу малообщительности моей.

Вячеслав Матвиенко

У меня нет черного списка Я всех и разных люблю 💋💋💋

Мастер По Маргаритам

От которых десятки тупых вопросов подряд попадаются.

Мастер По Маргаритам

Ваше право)

А Б

Навязчивые в своей глупости.
Но я редко пользуюсь ЧС.

А Б

Предпочитаю кнопку "Пропустить"

А Б

Это по принципу нравится-ненравится

Ulla Tumma

Видимо, у меня это что-то про печатный текст

..
.......

у меня там хамье бычье и.. недотраханные моралистки)))

Ведающий.

Те самые, с которыми бесполезно говорить на русском.

Ведающий.

Їм хоч якою мовою можна говорити. Вони все одно не хочуть нічого слухати.

Ведающий.

Тому нехай сидять в ЧС і не дзижчать мені на вухо всяку погань))

Elchin Kuliyev

в основном хамы или люди, не умеющие вести дискуссию

А. П.

У меня никого. Я со всеми рад пообщаться. Я у многих.

А. П.

Так этот сайт и существует для поприкалываться.

Ulla Tumma

Вы мудры, я об этом забываю в время))

А. П.

В телефоне напоминалка стоит.

Ulla Tumma

Не воспринимать людей всерьëз?

Ulla Tumma

Я, пожалуй, поставлю себе напоминалку людей всерьëз не воспринимать))