Наталья Викторовна

Зная подноготную "Битвы экстрасенсов" теперь смотрю это шоу как юмористическое... А вы до сих пор верите шарлатанам?

Ответы
Володя

Никакой знающий и умеющий человек на шоу не пойдет. У него и так очередь клиентов очень большая ему реклама не нужна.

Наталья Викторовна

А тем, что не "в эфире" Вы всё таки верите?

Володя

Результаты показывают. Верить можно только в то что знаешь.

Наталья Викторовна

Согласна... Но пока я с такими не сталкивалась...

Володя

Значит вам не надо .

Наталья Викторовна

Именно...)

Deribas

На телевидении абсолютно ВСЕ шоу являются постановочными. Так что, если кто рад обманываться - милости просим...

Наталья Викторовна

Согласна)

Deribas

🌹

Николай Бочкарёв

Нет, конечно. То, что они шарлатаны, довольно очевидно. Даже не обязательно знать подноготную.

Алексей Волжский

Не , и раньше не верил , но психотерапевты помогают настроить программу мозга на нужный лад

Алексей Волжский

Увы? а тебе что нужно?

Наталья Викторовна

Нет), но я немного с этим знакома...)))

Алексей Волжский

И что не помогат тебе установка?

Наталья Викторовна

Мне вообще ничего не помогает!))) Я- слишком сильная личность!)))) Морально сильная!)))

Алексей Волжский

Ты зажатая

Я С Марса

да и не смотрел никогда... на кой хрен самое драгоценное - время - тратить на гуано?

Иг
Игрок

Просветите про подноготную. Может тоже на комедию перейду )

Наталья Викторовна

Ок) Дело в том, что вся информация покупается! Примерно месяца за 3-4-5 до съёмок вытягивается вся инфа... Все подробности, вплоть до места рождения. Есть там такие специалисты... А потом эти "специалисты" продают эту инфу участникам. Кто заплатил больше, тот и в выигрыше)

Иг
Игрок

Откуда инфа ? Колитесь )))))

Helena Veselova

И подноготную знать не надо, чтобы это понимать

Helena Veselova

Извините. Здравомыслия, всё-таки, кому-то не хватило, если понадобились факты для суда.

Наталья Викторовна

Знаете, в отчаянии люди способны на всё, даже на глупые шаги, попытки... Не думаю, что их можно за это осуждать...

Helena Veselova

Еще раз, извините.

Наталья Викторовна

Ок) С праздником! С Днём Победы! 🌷

Helena Veselova

С Днем Победы! 🙂

Дмитрий Шорохов

никогда! меня бесило это шоу!! и этот канал тоже

Григорий

не верил никогда ! Даже тридцать лет назад

Ирина Карпова

шарлатанам не верю а профессионалам да

Татьяна Коренчук

Себе я только верю и больше никому....

Наталья Викторовна

Замечательно!!!!

Александр

вообще-то я им никогда не верил...

Милош Йованович

нет конечно.Все там расписано.

Женя Пивнёв

Я вообще никаким шоу не верю.

Женя Пивнёв

🌹🎆🥂.С праздником.

Наталья Викторовна

Спасибо) Взаимно!)

Гордюшка

ни за что))😜

Александр Шебалин .

Нет,и никогда не верил.

Геннадий Витальевич

Нет..... Дом 2 тоже))))

Наталья Викторовна

Это вообще отдельная статья... Как можно такое выносить на экран...?. Я в шоке... Почти неделю смотрела, а потом поняла, что ещё пару дней и мои волосы никогда не лягут, глаза так и останутся на выкате...

Чеширский Кот

а в чем там подвох

Наталья Викторовна

Ничего настоящего нет))))

Чеширский Кот

мне интересен сам процес как они инфу соберают или это все изначально отрежесировано !

Сергей Павлович

Да чушь собачья!

Наталья Викторовна

Полностью с Вами согласна! ))

Стас

Шо... врут?)))

Наталья Викторовна

Наглым образом!

Стас

И как же?