Незваный Гость

Кто влюбился тот всегда в проигрыше.А вы всё..справедливость справедливость..🤔?😁

Ответы
Св
Светлана

Почему? Мне состояние влюбленности необходимо для жизни.Не важно даже,в курсе ли объект воздыханий😀У меня подъём, энергия, радость.. Это он в прйгрыше,если прошёл мимо,много потерял..😊

Незваный Гость

это не влюбилась.. это захотела. но можно и с другим😁

Св
Светлана

А это почти одно и то же

Незваный Гость

не смеши..это не одно и тоже

Св
Светлана

Я не хочу мужчину, если он не поселился у меня в душе,сердце и в мыслях..Для мужчин возможно иначе

Незваный Гость

селись..веселись..привыкнуть сначала надо.

Людмила Сальникова

как говорила одна героиня из одного очень известного фильма: "А разве плохо самому любить?"

Незваный Гость

плохо. если ещё нет разрешения

Людмила Сальникова

разрешения на что?)) разве оно нужно?))

Незваный Гость

конечно. а так сумасшествие.

Людмила Сальникова

так у нас полно ненормальных)) и ничего...все без разрешения...

Незваный Гость

да что бы говоришь..вон сколько спилось..с моста спрыгнуло..И это самые безобидные.Есть ещё хуже

Ирина Ирина

Справедливость и любовь? Хотите знак равно поставить?

Незваный Гость

это так кажется.

Ирина Ирина

Не знаю)

Незваный Гость

ну вот.

Татьяна Tatiana

значит не влюбляться

Незваный Гость

вот именно!

Татьяна Tatiana

🤝 все просто!!!

Незваный Гость

верно

Alla Lala

и как это связано?😳

Незваный Гость

в этом есть доля истины.почему такое общество.

Alla Lala

при чём здесь общество? это закон Природы!

Незваный Гость

да что ты говоришь..природа..И так во всём природа.Даже пропустишь один раз на верх какого нибудь вожака и хрен снимешь!

Alla Lala

🤦‍♀️

Da
Darina

Да...это так!

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

☺️