Случайный Свидетель.

Кто влюбился тот всегда в проигрыше.А вы всё..справедливость справедливость..🤔?😁

Ответы
Св
Светлана

Почему? Мне состояние влюбленности необходимо для жизни.Не важно даже,в курсе ли объект воздыханий😀У меня подъём, энергия, радость.. Это он в прйгрыше,если прошёл мимо,много потерял..😊

Случайный Свидетель.

это не влюбилась.. это захотела. но можно и с другим😁

Случайный Свидетель.

не смеши..это не одно и тоже

Св
Светлана

Я не хочу мужчину, если он не поселился у меня в душе,сердце и в мыслях..Для мужчин возможно иначе

Случайный Свидетель.

селись..веселись..привыкнуть сначала надо.

Людмила Сальникова

как говорила одна героиня из одного очень известного фильма: "А разве плохо самому любить?"

Случайный Свидетель.

плохо. если ещё нет разрешения

Людмила Сальникова

разрешения на что?)) разве оно нужно?))

Случайный Свидетель.

конечно. а так сумасшествие.

Людмила Сальникова

так у нас полно ненормальных)) и ничего...все без разрешения...

Случайный Свидетель.

да что бы говоришь..вон сколько спилось..с моста спрыгнуло..И это самые безобидные.Есть ещё хуже

Ирина Ирина

Справедливость и любовь? Хотите знак равно поставить?

Случайный Свидетель.

это так кажется.

Ирина Ирина

Не знаю)

Татьяна Tatiana

значит не влюбляться

Alla Lala

и как это связано?😳

Случайный Свидетель.

в этом есть доля истины.почему такое общество.

Alla Lala

при чём здесь общество? это закон Природы!

Случайный Свидетель.

да что ты говоришь..природа..И так во всём природа.Даже пропустишь один раз на верх какого нибудь вожака и хрен снимешь!

Alla Lala

🤦‍♀️

Da
Darina

Да...это так!

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

☺️