Ма
Мария

Почему,когда мы прощаем,мы обретаем душевный покой и крепкие отношения с другими?

Ответы · страница 2
Олег Носков

Просто заканчивается занятие любовью

Ма
Мария

Любовь -это качество человека.

Ма
Мария

Речь идет не о романтической любви,хотя она,конечно тоже важна .Мы говорим о наивысшей форме любви,которая побуждает человека заботиться о других.

Валера Прокудин

Понятия не имею,не приходилось.☺️

Валера Прокудин

Наоборот очень хорошо когда люди понимают,что семь раз отмерь ,один раз отрежь,а не на оборот.

Ма
Мария

Не поняла? Что вам не приходилось?прощать?

Валера Прокудин

Не приходилось,не было такой нужды.

Ма
Мария

Спасибо вам за беседу .Удачи и дальше вам по жизни.

Angelina Goncharova

У Бога просим прощения сначала

Ма
Мария

Очень хороший ответ,спасибо.

Лю
Людмила

Непрощение - тяжесть для души!

Ма
Мария

Очень хороший ответ.спасибо.

Ма
Мария

🍓🤝🥑-все для здоровье человека.

Владимир Фефилов

умение прощать не всем дано...

Ма
Мария

Это верно.,не всем.🍓

Светлана Филюкова

😁👋🙋‍♀️🤷‍♀️

Ма
Мария

Очень хороший ответ. Мир во всем мире.-прекрасно 🤗👩‍🦰👨‍🦰👩‍🦱👱‍♀️

Ма
Мария

Спасибо.мы поняли друг друга. Прекрасно,когда мир и дружба.🍅👍🤝

Ма
Мария

Очень хорошая беседа получилась. Спасибо за участие Доброго дня вам 🍓🍊

Светлана Филюкова

удачи!!🍇🍒🍊

Мария Коханова

Потому что отпустили обиду

Ма
Мария

Это верно . Когда нам это удается,состояние нашего сердце приобретает покой.

Ва
Валентина

Надо прощать обязательно .

Ма
Мария

Какое красивое фото у вас. и ответ ваш понравился. Если есть душевный покой ,есть тогда ,счастье,радость,любовь.🍓

Ва
Валентина

Все правильно 🌹

Ма
Мария

Еще не мало важную роль в нашей жизни имеет качество ,как терпения. Как сказано в одной древней книге,,Будьте терпимы друг к другу и великодушно прощайте друг друга.

Ва
Валентина

Это точно , про терпения

Ма
Мария

Терпение -это хорошо,а любовь еще лучше.Это качество главное-у Бога.

Ва
Валентина

Вы правы . Я очень люблю своих детей и внученьку .

Ма
Мария

Это очень хорошо,что есть внуки ,дети. Есть большая семья,где можно жить и радоваться жизни и благодарить Небесного Отца,что дал такой прекрасный дом земной нам,что видим творение Бога и что у нас есть все качество от Бога,которые необходимы человеку для жизни.

Владимир Кузнецов

Смотря что и кому прощать.

Ма
Мария

Все прощать,чтобы был мир в душе вашей.

Владимир Кузнецов

Простите убийцам ваших близких???????????????

Ма
Мария

В таких делах необходимо возложить все суды на Бога. Несовершенный человек не может судить правильно. Если прощая от сердца,зная ,что правильный суд Бога будет,человек успокаивается. ,,Все заботы возложите на Творца Вселенной.

Ирина

Обиду в себе не держим.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Отпускаем ситуацию !

Ма
Мария

Этому нас учит Священное Писание. Вера в Небесного Отца дает сил и здоровье все пережить и все преодолеть.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я ни в чём уже не сомневаюсь

Ма
Мария

Как то не понятно? Ну да ладно,Всего доброго Удачи по жизни.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Благодарю ВАс.!

Алексей Прибылов

так Богом задумано.

Ма
Мария

Христос Иисус-это Сын Бога. Он пришел на землю ,чтобы выкупить нас из греха и смерти,рассказать о своем Отце,что будет в будущем.

Алексей Прибылов

да. и земля его владение. только через него к Отцу.

Ма
Мария

Имя отца знать надо .Исаия 42:8 написано

Алексей Прибылов

имя отца и в новом завете 5 раз написано.

Ма
Мария

Все поняла Всего вам доброго удачи по жизни.

Иса Джи

..такова РЕАЛЬНОСТЬ

Иса Джи

🍻

Ne
Nevajno

Как то не верится

Ма
Мария

Что ,уже пробовали прощать от сердце?

Ne
Nevajno

Лишь они сами себя простили

Ne
Nevajno

Смогла и пожелала счастья...

Людмила Андреева

Успокаеваемся..

Ма
Мария

И это правильно. Гнев и обида не делают нас счастливее и только вредят здоровью.

Галина

Не испытывала .

Галина

🌹😌🌹🌹🌹🌹

Галина

Жду ,жду ,от вас дальнейшего диалога .

Ма
Мария

Спасибо ,дорогая.💐Что ни будь придумаю.

Галина

буду рада ,если это действительно .

Майра

Душевный покой

Ма
Мария

Это вы правильно заметили,прощение дает душевный покой.

Леди Кена

Или с теми же

Ма
Мария

Верно.,если умеем прощать.

Леди Кена

Кае-то само прошло.я и не заметила

Ма
Мария

Просто все забылось,другие дела перекрыли.

Ма
Мария

Прощение-этому надо учится.Есть такая мудрая книга-Слово Бога-там для себя можно много чему научится.

Леди Кена

Я не знаю..как это происходит.прощается ..и все

Ма
Мария

В слове Бога есть такие слова:,,А помимо всего этого,облекитесь в любовь,потому что она-совершенные узы единства.( Колоссянам 3:14)

Ел
Елена

Душу очищаем

Ма
Мария

Хорошая красочная беседа получилась у нас.

Ел
Елена

Так и есть👍

Владимир Шибнев

Не всегда

Ма
Мария

Прощать необходимо с верой и от всего сердца.

Владимир Шибнев

Вопрос о другом, поэтому подобные пояснения излишни

Ма
Мария

Одно из другого вытекает. Чтобы понять вопрос,необходимо знать о прощение.

Владимир Шибнев

Можно ничего не знать о прощении и, тем не менее, понять и разобраться в вопросе.. И не каждый требует прощения

Ма
Мария

Прощение необходимо каждому человеку,для того чтобы обрести душевный покой.человек лучше себя чувствует,как физически,так и эмоционально.

Владимир Шибнев

Есть люди, которые не нуждаются в прощении. Их просто не за что прощать. Поэтому все эти "боговедческие мотивы" надо оставить в покое. Не всем они нужны

Ма
Мария

Святых людей нет на земле Все люди грешные.И все имеют возможность узнавать о Библейской истине,и иметь надежду жить вечно в раю на земле.