Александр Казаков

самокритичность необходимое качество нравственного человека,?! в наше время разрушают мораль и нравственность не в почете!?

Ответы
Лю
Людмила

Если это человек у него все в порядке с моралью и нравственностью

Александр Казаков

согласен . только человек ли тот кто вживил себе искуственные рога ?!

Ал
Алёнка

я с вами согласна

Ал
Алёнка

невежество искоренять,книги не читают,историю не знают,молодежь вся в наушниках,тра ля ля слушает

Татьяна

не согласна

Татьяна

с последним вопросом

Александр Казаков

обществу навязывают безнравственность с экранов тв пропагандируют отказ от морально этических норм ради пресловутой свободы выбора.

Татьяна

а собственное мнение тоже запрещают? и вообще, может каждый видит то, что хочет видеть?

Александр Казаков

собственное мнение сколько хотите)собака лает караван идет

Татьяна

ваш пример с пословицей совсем не имеет смысла) вы даже не потрудились поставить знак препинания) а ведь у этой пословицы есть два значения и от поставленного конкретного знака препинания, меняется смысл)

Александр Казаков

никого не интересует ваше мнение)как впрочем и мое)

Татьяна

тогда и не стоило начинать)