Александр Некрасов

Насколько Вам присуща самокритичность? Оцените по возрастающей шкале от 1 до 5.

Ответы
Романа

Доброе утро, Саша) Я запуталась)) Самооценка у меня явно завышена. Следовательно, если я незаслуженно высоко оцениваю себя, значит самокритичность низкая. Но, с другой стороны, если я осознаю, что самооценка завышена, при этом вижу, что окружвющие оценивают меня выше, чем я себя сама, то самокритичность более, чем надо. А насколько верно я считываю оценку окружаюших, не обольщаюсь ли я? И кто эти окружающие? Ух! Ну и вопросик Вы задали!))) Удалось мне Вас запутать?)

Александр Некрасов

Удалось). Лев Толстой говорил по этому поводу: человек есть дробь, в числителе, что сам о себе думает , в знаменателе - то, что думают о нём другие. Хотя "экспертная среда" может быть разной, это тоже следует учитывать. Не то профаны будут голосовать, оценивая Ваше творчество.

Романа

И ещё такой момент: в данном случае я сама оцениваю, что там думают обо мне другие)) А это может быть очень далеко от фактической картинки)

Александр Некрасов

Что ж, Вам виднее.

Ма
Маргарита

5. Однако, самокритичность ничего не значит без эффективной результативности. Можно критиковать себя, поедом есть, но все равно ничего не предпринимать и тоже по разным причинам. Кто-то, возможно, из-за лени, а кто-то из-за выраженной перегрузки.

Игорь Сливинский

Увы зашкаливает

Александр Некрасов

Согласен, Маргарита. (Моё любимое женское имя).

Ма
Маргарита

Спасибо! И моё!)))))

Константин Аствацатуров

это лото в нем 99 бочат их перемешивают в мешочке и не глядя вынимают из мешочка и обьявляют у каждого играка по три карты кто первым закроит строчку на картах тот и выиграл

Галина Наумова

Самокритичные люди - это редкость. Когда я критикую себя или высмеиваю, меня не понимают даже близкие.

Александр Некрасов

На мой взгляд, суть самокритичности состоит не в самоедстве, а в процессе общения с другим человеком.

Галина Наумова

Самокритичность - это правильная оценка своего иногда неправильного поведения.

Александр Некрасов

Это верно, только не наедине с собой, а в общении с другим.

Мила

Э нет, с чего вдруг я буду себя самокритиковать? Другие справятся с этим лучше!😁

Jane Consuelo

минус три (поскольку я сегодня варёный томат - два дня подряд не высыпаюсь)

Николай Сапелкин

Надо уметь хоть иногда признавать свои ошибки 3

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Присутствует на половину. Наверное 3 балла.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

На какое-то мероприятие или проект

Александр Некрасов

Что ж, бывает.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот именно ))

Александр Некрасов

Повезёт в чём-то другом).

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уже повезло и развезло 😁

Наташа Майская

постоянно гложу себя.. и всячески ...эх.....

Алёнангел Альхова

-5 самооценка глубоко похоронена

Ал
Александр

я вообще самокритичный всегда

Ольга

5, скорпионы жалят сами себя)

Надежда Борисова

Критикую еще как критикую

Александр Некрасов

Себя или других?

Надежда Борисова

Себя Саша,зачем других, у них своя жизнь

Александр Некрасов

Ты права.

Надежда Борисова

спасибо

Glаdiator (Woodland, Са)

А Вам-то что до этого?🤔

Александр Некрасов

Данные для ЦРУ собираю).

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, а нам-то что до этого?🤔

Александр Некрасов

Уж и пошутить нельзя.

Glаdiator (Woodland, Са)

А кто ж Вас знает?😉

Александр Некрасов

😁 Я хороший.

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь.🤔

Аптер Пётр Яковлевич

В достаточной степени.

Зона_Іn_Тересу

раздватричетырепять

Ольга Просто ******

4..и часто с юмором...

ナイ
ナイアガラ

Вот ещё))) некогда)))

Светлана Филюкова

НЕ ДУМАЛА ОБ ЭТОМ

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 000 😉😁✌️💥