_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

А может быть имеет смысл, составить список всех олигархов России и по-честному распределить их между всеми больными детьми, нуждающимися в финансах на врачебную помощь?

Ответы · страница 2
~L
~Eva Lansca~

идея прекрасная

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

как то стыдно, когда на центральных каналах попрошайничают!

~L
~Eva Lansca~

неловко да ,когда слышишь это , а наши олигархи и депутаты со своими командами в стороне стоят и наблюдают

Любовь Путилина

размечтался!!!!!!

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

кто то же должен подумать и об их душах!

Любовь Путилина

О душах олигархов??? К сожалению, им уже никто не поможет!!!

Ел
Елена

Вот именно

Аркадий

Логично!

Elchin Kuliyev

конечно