Ла
Лана

ЭМОЦИИ — это огромная сила. Им подвластны наши мысли и действия. Они могут побудить и к добру, и к злу. Порой они полностью выбивают из колеи. А вы что думаете об этом?

Ответы · страница 3
Посторонним В

справляемся

Наталия Евдокимова

Контролировать приходится.

Ла
Лана

Вы правы, Наталья, контролировать необходимо)

Ван`ия ( Губерния Московия )

всяк бывает

Ла
Лана

Ну, можно сказать, все мы люди, а не роботы. Имоции это естественно, но ими тоже нужно уметь руководить 🤗

О4
Ошибка 404

🖼

си
саша ипатов

Есть такое

си
саша ипатов

терпение и сила воли и знания

Ла
Лана

Можно ещё добавить это самообслуживания. Такое качество здесь незаменимо 😉

си
саша ипатов

Это само собой

Ла
Лана

Вот я написала "самообслуживания"🤣 я хотела написать самообладание 😂

си
саша ипатов

самообладание это почти сила воли трудно его дрстич но можно

Doctor Faust

Конешно да

Ла
Лана

А нужно их как-то сдерживать?

Doctor Faust

Да конешно. Но не фанатично

Ла
Лана

Это как, не фанатично ?

Ал
Александр

вали,кукла

В
Виктор Исаев

да это так

Ла
Лана

Нашла один совет:"Чтобы держать под контролем эмоции, важно научиться контролировать свои мысли."...Для этого важно следить за тем ,что ты смотришь, читаешь и с кем ты общаешься

Ла
Лана

Это действующий совет!

В
Виктор Исаев

да таких советов... полные паблики.. вот следовать им реально не просто)каждый ищет свой способ)

Ла
Лана

Да, это не просто) Но если следовать этому совету, то он действительно работает. И помогает вырабатывать в себе самообладание. Замечательное качество!

Ла
Лана

😊

Le Gushon

Наоборот.

Ла
Лана

Что именно?

Le Gushon

Мысли контролируют эмоции и действия.

Ла
Лана

Да)

Надежда N

Всё верно

Евгений Бриг - Снежин

“Не насилуй душу не своей профессией. Профессия изначально должна быть актом любви. И никак не браком по расчету. И пока не поздно, не забывайте о том, что дело всей жизни — это не дело, а жизнь."
Харуки Мураками.

Дмитрий Каракозиди

Не думаю.

Ла
Лана

🤷‍♀️

Привет Из Алматы

Это так.

Инна Сапожок

Да и в одной мудрой книге написано, к

Николай Смирнов

Также.

Ла
Лана

Что помогает с этим справляться и надо ли ?

Николай Смирнов

Лучше управлять для достижения максимальных удовольствий.

Ла
Лана

😳