Александр Севостьян

Мужчины быстро остывает к той женщине которая слишком сильно его любит .И на оборот -женщина быстро остывает к тому мужчине который сильно её любит. По всей видимости с любовью дело обстоиттак же ,как с благодеяниями и благодарностью - кто не способен оплатить за благодеяние становится не благодарными. \вопрос такой прав ли автор в высказывание или нет .\

Ответы
Ярик Чудаков

я считаю что автор не прав,если у человека хватает совести и порядочности то он всегда будет относиться с трепетом к тому,кто будет осуществлять благодеяние за бесценок, скажу больше,в таких ситуациях порядочный человек старается в последствии обходить бесплатное благодеяние,так как становится элементарно неудобно,либо в любом случае найдёт чем отплатить, возможно другим благодеянием.

Татьяна Грошева

В этом случае речь идет о влюбленности(или страсти)А это не любовь!:)И вопрос платы к Любви не относиться!Где ждут для себя какой-то благодарности за проявленные "благодеяния"-там любви нет!Отсюда делайте вывод!Когда полюбите-такие вопросы у вас не будут возникать!Так ведь?Ну порассуждайте!

Татьяна

Ну, об этом еще Пушкин писал!!! Только не всех под одну гребенку.Есть женщины, для которых очень важно и нужно , чтобы их любили, когда она понимает, что ее не любят, ее чувство угасает. У мужчин это тоже есть.

Александр Севостьян

пушкин кто это такой нигер что ли

Александр Севостьян

происхождения данной мысли не от пушкина \

Нина Ан

Александр,это не любовь.Истинная любовь не ждет благодарности...Это большая редкость,когда любовь взаимна и про них говорят:они жили долго-долго и умерли в один день!

Юлия Клюева

не совсем согласна.....главное, соблюбать баланс - сколько отдаешь любви - столько и бери любви..... так что если много даришь любви - много и забирай (любви)....

Санникова Татьяна

Я одно могу сказать:Любовь никогда не перестает. Даже если все прекратится!

ИНКОГНИТО *

привет Саш!думаю что прав но всегда есть две стороны медали..

Александр Севостьян

Приветик как я по тебе соскучился где пропадала .\спасибо\

ИНКОГНИТО *

приятно читать что кто то соскучился)))работа Саш-работа-а по вечерам то фитнес то салон красоты))недавно пришла только))как ты?

Александр Севостьян

все нормально \за собой следиш правильно делаеш \так всегда держать

ИНКОГНИТО *

буду очень стараться!спс))

ИНКОГНИТО *

кстати на аве тут я-только 6 лет назад))

Александр Севостьян

все понятно \но фигура у тебя отличная \

ИНКОГНИТО *

))))))))))))ну все!я покраснела!))

Галина Алёшкина

не обо мне это всю жизнь люблю одного...

Qwerty-77

думаю, что не так... есть обоюдность...

Валентина Филимошина

Да конечно прав.....а в чём?????

Татьяна Малышева

иногда это похоже на правду

Елена Волкова

как себя ощущаешь.

Красотуля Красотуля

что то в этом есть