Ьъ

Говорят-такое время.А какое?Веление времени!В чем оно?

Ответы
Светлана Войцеховская

Время красят люди в цвета своего ума и умишка. Все из головы, все проблемы в нас, а времени с нами не интересно и оно бежит от нас...

Ьъ

Не всякий росток Но каждый плод и семя времени.Проблемы же суть его ход, без которого, без изменений, себя не замечает

Сауле Муканова

Времена не выбирают В них живут и умирают ! Так сказала когда то незабвенная Ахматова !

Ьъ

отделалась незабвенная..время стреноженное и время оседланное

Светлана Гуль

Обыкновенное время.., но отношение к нему разное и понимание

Светлана Гуль

Вот такая я..., хочу от вас услышать

Ьъ

это квинэсенция всего прожитого всеми религиями и этиками

Светлана Гуль

Слова то какие!! Значит чего тотя точно не знаю,,,

Ьъ

радуюсь за вас- тому что предстоит

Ьъ

открытие.Живем чтобы удивляться!!!

Черная Мамба 🇷🇺

время всегда одно, люди разные, которые живут в этом времени

Елена Максимова

А что значит само Слово "В+Рѣ+Мѣ"?Каковы его св-ва и качества?

Елена Максимова

))))Вот мы и снова о вопросе энергии(!) Времени,которая есть произведению Информации на скорость мыслительных процессов

Ьъ

Призыв, зов, интуиция, веление- вот термины в которых проявляется Энергия Времени.И как вновь заведенный кругооборот- революция

Елена Максимова

Это перечисленные действия,влияющие на Скорость.Есть Слово "О+ШИБ+КА",где одна из корневых основ--ШИБ,с праязыка, означает Скорость(ШИБко быстро или медленно,выШИБало,ШИБеник...)

Ьъ

напоминает Задорнова..Но если уж теребить язык , то языков всего Мира

Елена Максимова

Так ведь Един язык))))Язык очувствования .На+РЕЧие даровано на плоскости изображать побуквенно.

Кохинор

одним - черзмеры другим- ............. не парламентские выражения

Вячеслав Громов

Наверное не ВЕЛЕНИЕ. а ВЕЯНИЕ? (небольшой скво3нячок)

Ьъ

важное стилистическое замечание..веление слишком политично, веяние естественней.а сквознячок- так здорово все объясняет!!

Артем Чихун

С такими ушами только философствовать............

Артем Чихун

Извините ИзвинитеИзвините ИзвинитеИзвините ИзвинитеИзвините Извините

Кристина Просветова

😱 😏 Во всем виноват Сатана.

Ьъ

бога я еще как то могу придумать, грехи его творений как поэт в свои огрехи превращу, но вот дьявол если это не Ты, невообразим

Кристина Просветова

Спасибо, я польщена 😊

Ьъ

это открытие стоит бессмертия души..готов подписаться любым лейкоцитом

Ольга Витковская

Таковы люди - люди делают время...

Ьъ

...и время делает из нас людей.( в понятии Личность)

((( А Лена )))

Ищут просто выход из положения..

Наталья Тойменцева

не я не гонюсь.....сама по себе!

Из
Издалека

Время - оно всегда ТАКОЕ 😄

Sk
Skorpion

бес переспективные время

Ьъ

Среди написанных страниц ищу тот день, когда все надоело и время стало лишним.слово-нет

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Время глобальных перемен

Маргарита Гракович

в том что мы видим вокруг

Маргарита Гракович

это наши взгляды разные а обьективность одна

Елена Данилова

вы против всего?))

Елена Данилова

ты похоронил себя заживо??!

Ьъ

нет я предпочет жить за себя и за того парня

Елена Данилова

ясно. имидж. прмкольно. я тоже такое проживала.

Ьъ

последний глагол говорит об обратном..

Елена Данилова

отлично.

Olga Ohorodnyk

почти во всем

Ьъ

что то такое о чем то таком Вы мне сказали 😌