Ма
Макс

Кто занимается оккультизмом?

Ответы
**
***алёна ***

Те, кто сделал неправильный выбор и интенсивно начал разрушать свою душу.

**
***алёна ***

Духовный мир, вера в Бога!

**
***алёна ***

Изначально Он дал нам всем жизнь!

Ма
Макс

Духовно можно развиваться и без веры в Бога, обязательно в кого то верить. Если надеятся на него и сидеть сложа руки, то что будет тогда.

**
***алёна ***

Никто не говорит, что сидеть и ничего не делать .Это вообще не относится к Вашему изначально заданному вопросу.