а может наши враги все же не хохлы? ведь не хохлы разваливают промышленность и воруют деньги из бюджета?!

Ответы
维克多

А кто говорит о том, что хохлы нам враги? Оли лишь инструмент, топор в руках наших врагов. Такой же инструмент, как наши воры-олигархи, присвоившие общенародное богатство и вывозящие его за рубеж, политики, обслуживающие интересы мирового капитала, не видящие дальше своего носа, ограниченные своими личными обидами либералы и проч. Идет война за существование нашего народа, как суверенной единицы.

Марина Маловичко

хохлы никогда не были нам врагами,опять игра а мы в ней пешки.провести опрос среди людей кому из них нужна война,вряд ли 10 процентов наберется

Екатерина Емелина

Так и так все знают, что враги за океаном, только Хохляндия нанялась воевать за их интересы и сделала свою страну полигоном.

Эльвира Мандрыка

конечно не хохлы,а те кто не служил в армии, и прочие нахалы, которые свои головы не лечат

я жалею что служил. а теперь меня могут послать на убой. знал бы - косил бы как не в себя

Эльвира Мандрыка

А я прослужила в армии до реформ, и уже на военной пенсии.

ну не срочка а контракт

Эльвира Мандрыка

А чем срочная служба плоха?

бесполезное унижение мужчин

Эльвира Мандрыка

Я частично с вами соглашусь, на это есть прямые доказательства.

Алексей Капленко

В развале промышленности и в воровстве из бюджета виновны только сами...

Грешник *****

либералы бесспорно ...но и про украинских нациков забывать нельзя

Вера Гудкова

мы всё знаем. не переживайте. думайте про свою страну.

Николай Бочкарёв

Так это ведь не мы их объявили врагами, а они нас. ))

Игорь

До такого тонкого наблюдения народ ещё не созрел.

–1
Улугбек

Конечно - нет, не хохлы, а Бандерлоги!!!☝️🦧

Никита Анохин

А зомби-стаду об этом не сказали.

Кот Кот

Жиды.. Тебе отэтот легче стало!??

Сила Ветра

Мои враги хохлы. А это засранцы

Морошка

🤪 какая интересная мысль! 👍

Юрий Медведев

они и мы друзья - один народ

Муслим Фатуллаев

одно другое не исключает

Сергей Павлович

Как это не хохлы ?

а почему хохлы

Владимир Беккер

Oни точно не враги.

Ал
Алексей

наш враг в кремле

Ко
Котэ

Не они...точно

Владимир Федоров

Политиканы.