Сигизмунд.

Кого здесь больше? Женщин под мужскими никами,или мужчин под женскими?.Просто интересно,кому это больше свойственно?.Педерастию не.приплетать,я был Элей 2 недели.

Ответы
Танѩ

Я даже говорящей скворчихой тут была)))а вот кого больше ....скорее всего мужчин под женскими никами)

Сигизмунд.

Тоже так думаю..

Танѩ

Развлекаются люди.

᠌ ᠌

Я знаю пару мужчин, что гуляют под женскими никами, мстят, наверное.

Сигизмунд.

🤷‍♂️ Без сомнения..🤣

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Не теплю Жаанецкого, хоть и земеля . Не понимаю, в чем смысл ЧС( не считая законченных тебилов) на спрашке, когда тот же Сигизмунд, леХким движением руки, превращается в Снежану, царевну лавин, и может сделать с десяток акков акков, нырнув под шкуру)

Сигизмунд.

ЧС прекрасное изобретение,нахрена мне читать сотню вопросов от человека который не собирается общаться,или людей с которыми у меня по определению нет ничего общего..список можно продолжить.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ЧИТАЙТЕ ВЫШЕ... все остальное, в фонд зрительного зала

᠌ ᠌

🤭😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Будут теперь тебя подозревать 😂

Сигизмунд.

Плевать..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А зачем тебе надо было под женским сидеть?

Сигизмунд.

Прогу прикольную нашел,фотку переделал,потом скучно было- прикололся..🤷‍♂️.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Что то я твою Элю тут так и не встретила ни разу.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Не забанен. Все действует.

Сигизмунд.

Овощных дел мастер забей в поиск.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мне какой кроссворд выдают

Аркадий Константинов

Вот ты и спалился трансгендер)))))

Сигизмунд.

Ну,и дальше чо? Ебланидзе😂

Аркадий Константинов

А дальше ты себя показал ,кто ты в жизни)))

Сигизмунд.

Усё сказал? Иди спать утырок скучный.🤣

Аркадий Константинов

Ты решил все свои имена-ники перечислить?мне неинтересно это...оставь свои "юморески" для подобных тебе

Сигизмунд.

Тебе? Это ты ко мне приперся,клоун😆

Ан
Анна

эх, такую подругу мне похерил 😔

Ле
Лена

Для чего - были?

Сигизмунд.

Так,эксперимент,скучно было.😂

Ле
Лена

Вот вы и ответили на свой вопрос

Ли
Лилу

Думаю, мужчин)

Сигизмунд.

Тоже к такому склоняюсь..🤷‍♂️

Ли
Лилу

Это прикольно)

Сигизмунд.

Весьма.Девчонка одна пост выставила,я и прикололся.Ржал пару недель.Надоело..🤷‍♂️.

Ли
Лилу

Какой пост? О чем?

Сигизмунд.

Она в Фейсаппе переделала себя в мужчину и отправила фотку своему дятлу,тот опух и прекратил общение...я эту прогу скачал и был здесь девчонкой две недели...Ржачно.

Шепот

🤦‍♀️😁

Шепот

В автобусе?))

Сигизмунд.

🤣Угу..

Шепот

😁👍

Шепот

Жарко девке)))