Просто Ой ,Но Не Ангел

Мужчина считается в возрасте -это когда бесплатно уж не дают?

Ответы
Алексей Старшинов

Да, ладно. У мамки в деревне сосед лет под 50 жил так к нему алкашки местные неопределенного возраста сами ходили на потра...н, да еще самогон с закусочкой таскали... Так просто он с бабами не спал ... Так-что, если у мужика уй стоит, то быба у него будет ВСЕГДА, да еще приплатит... Как мудрость народная гласит - не тяжело быть ДЕДУШКОЙ, тяжело спать с БАБУШКОЙ!

Любовь

Мой сосед говорит, в моем возрасте страшно не то, что девушка откажет, а то что согласится)) видать у него он и есть, ентот самый возраст)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Странные у тебю соседи

Любовь

Да нет, 76 лет, хороший сосед, видать боевой был))) раньше)))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну раньше ни сейчас

Любовь

Ну то ж у бабки его надо спросить)

Любовь

Ка узнаю, отпишусь

Анатолий

Хмм... А женщина считается в возрасте... Когда ей на кладбище прогулы ставят? Или когда её даже бесплатно никто не возьмёт?

Татьяна Казакова

Мужчина в возрасте - это который приходит в спальню несколько раз для выполнения супружеского долга.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Видимо сосед ..свой бы рядом спал

Татьяна Казакова

Анекдотов не знаете, а жаль...

Просто Ой ,Но Не Ангел

Я не знаю их

Лю
Людмила

халявный сыр только в мышеловке , не скупердяйничай , с прошедшим тебя , вернее двумя , всех благ

Просто Ой ,Но Не Ангел

Вот истенный друг моглаб и конце года уж поздравить оптом ...🖼

Лю
Людмила

так тебя не видела здесь

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну да прости у меня ж шляпам есть нефидимая ..

Ай
Айрон

Хорошему мужчине, всегда дают, "всë", - что он не попросит...))) и не важно, в каком он возрасте))) 👍

Просто Ой ,Но Не Ангел

О разновитность фуфайки

Ай
Айрон

В натуральной шубе всегда цигейка внутри

Просто Ой ,Но Не Ангел

Я не дефочка мне таких тонкостей незнать ...

Ай
Айрон

)))

Peva

А обед в ресторане. подарки...это тоже ПЛАТА...в любом возрасте. А кто дает бесплатно??По любви...

Peva

peva@rambler.ru

Просто Ой ,Но Не Ангел

Оставь мне в личке я потом здесь не найду я ей передам потом она думает чтотты мальчик

Peva

🖼

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да нет я то знаю что вы дефочка она видимо нет ...ну это исправим и да вы прекрасно выглядите

Peva

Danke

Ел
Елена

Будь красивым, дерзким, умным, драться надо , так дерись. Тогда в любом возрасте дадут

Просто Ой ,Но Не Ангел

Дефочек незя бить

Ел
Елена

Ну да, девочек не бей

Просто Ой ,Но Не Ангел

Таки а с кем тогда драться

Ел
Елена

Что ,не с кем?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нет я же мирный че драться то и зачема ..посудють же кто передачи то носить будет

Где Ты Там И Я

Это переходный возраст. Х@й не стоит, пенсию не платят, потом будет... и всё вернётся. ))

Наталия Пиданова

это когда уже с бейджиком ходит и адресс в кармане на случай если потеряется

Просто Ой ,Но Не Ангел

У меня на трусах и майке пришитый

Наталия Пиданова

в вашем случае с вас тряпки снимать надо если вас найдут а это делать никто не будет со стариками возиться никто не хочет

Просто Ой ,Но Не Ангел

Это к тому если в подворотне хуйлиганы разденуть трусы и майку точно не отбируть

Наталия Пиданова

на трусах и маечке деткам в саду вышивки делают ну что малэ что старэ

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну я не совсем старый ..но мало ли

Наталия Пиданова

берегите себя вы у себя один

Дина Штерн

зависла на вопросе прям жаль стало того мужчину ведь все в нашей голове

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да от ваших зависаний и додумок многое зависит

Ma
Marina

можно подумать все мужики не "в возрасте" получают всё бесплатно! 😄

Просто Ой ,Но Не Ангел

Кому как повезеть

Ma
Marina

вот и в возрасте так же!

Елена Макарова

не, когда на оплату не хватает:) Бесплатно и молодому могут не дать 🙂

Просто Ой ,Но Не Ангел

Как не крути у молодости больше шансов

Надежда Болтыхова

В возрасте когда борозды не оставляет. Поэтому возможно не дают

Просто Ой ,Но Не Ангел

Вам бы поглубже зачем

Надежда Болтыхова

Мне никакого не надо.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Но про размеры укусили

Лора Иванова

Интересного и сексуального мужчину хотят в любом возрасте!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Это вы должны уж сами знать

Li
Lilit

Некотором даже за деньги не дают, независимо от возраста😂

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да то вашпе странные

Тантюшка

у меня знакомый 74 и ему дают. даже сами вешаются молодые!!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да воттименно молодые

Тантюшка

ну старые уж не будут вешаться...а мужчина в возрасте когда уже не на что вешаться

Саша Аут

Это что же мой знакомый всю жизнь в возрасте... Ну надо же)

Татьяна

Да ну ладно) Может и бесплатно дали бы, только сможет ли?)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Если может то сможит

Татьяна

Вот и именно, если сможет....

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нет ключевое если сможет дать

Татьяна

наверное когда у него появляются более интересные дела

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нет видимо только молоденьких

Татьяна

молоденькие всегда лучше старых

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да ну ...женщина в возросте намного интересней

Татьяна

ну это кому как