Жанель Руспекова

Скажите пожалуйста,был ли у кого-нибудь врожденный вывих тазобедренного сустава?была ли у кого-нибудь операция?Поделитесь информацией!Очень важно!

Ответы
Вова Макаров

у меня у 2 детей было.... у одного вообще не было сустава не сформировался... время корсет массажи... все хорошо уже выросли

Ewgenii Buschin

у мню травма позвонка грудного отдела 6789 позвоночники сросшиеся были до того как я ..............!

Вова Буряк

если честно я даже и не знаю есть ли такое вообще .вам нужна помощь ?

Константин Костин

для информации посмотрите здесь http://www.turner.ru/tzb_vvb.html

Моня Гершензон

сожалею помочь не могу, к счастью нет

Нина Цатурова

у меня был. мне не делали операцию.

Юрий Бобаренко

есть такой даже здесь он

Ирина Кирпа

лучше в яндексе поищите