Ирина Донскова

За какую партию будете голосовать в сентябре? Я - только за партию ПЕНСИОНЕРОВ !

Ответы
Александр Шебалин .

Не знаю,ещё не решил.Трудно сориентироваться в таком количестве партий,и каждая выставляет себя лучшей.Буду смотреть которая вплотную занимается борьбой с громаднейшей коррупцией в России,которая действительно выступает за права простых рабочих и пенсионеров.Сейчас сложно кому-либо доверять,в основном партии только для себя любимых стараются.Спят и видят когда деньги пачкам будут грести и к себе в Банки складывать (не в трёхлитровые банки).

Ирина Донскова

Верно, верно, трудно понять, где истинные люди радеющие за Россию и её НАРОД..

Александр Шебалин .

Да,сложно разобраться,кругом фальшь.

Петр Ермаков

Нет такой партии, уважаемая Ирина. Есть партия прикрывающая себя этим словом. Посмотрите в целом на положение пенсионеров: нищенская пенсия у большинства, неиндексация , нехватка денег в пенсионном фонде, который отдан на прокручивание в коммерческих проектах, с прибылью меньшей чем показатель инфляции и т.д. Спрашивается, а где была весь год эта так называемая "Партия пенсионеров"?

Ирина Донскова

Я с Вами полностью согласна! Мой вопрос- ирония, жаль я сразу не пометила вопрос , а редактирования здесь нет...увы..

Вася Пэтренко

Собрались блин бакланы! Пенсионеров им подавай ,ЕД плохая , а кто же вас накормил ? Забыли карточки , очереди за всем , тотальный дефицит? Кто бы это разрулил?Пустобрех Явлинский , или полудурок Жириновский? Ирина , была бы у власти другая партия , и ни какой партии пенсионеров близко не было и вся пенсионная рать сидела бы без пенсий, как это уже было.Всё забывается......

Ирина Донскова

ЕДР тут ни при чём...а вы агитатор... 😳

Вася Пэтренко

А кто же всё это сделали? КПРФ ,ЛДПР и им подобные? Я не агитатор , я предприниматель, зарабатываю деньги своим трудом ,а не жду , когда мне на тарелочке манную кашку принесут , что бы не жевать...Когда все будут заниматься делом ,на своём месте , а не заглядывать ,кто же бы нас, таких политических импотентов, кормил и лелеял! Не хотел вступать в полемику , но достали ,демагоги...

Ирина Донскова

Тогда всё понятно, у кого свой бизнес даже ничтожный превозносят ЕДР и Путина, а вот кто на госс. службе и гос. работе что прикажете делать?! Или всем идти шиномонтажки открывать независимо от образования и специальности?!!

Вася Пэтренко

А что , у нас гос.служащие бедствуют? Не надо тень на плетень наводить , у меня жена гос.служащая , с голоду ни кто не пухнет.А у меня не шиномонтажка , а предприятие по профилю моего диплома - строительное.Если для вас всё предпринемательство ,это шино монтаж , тогда вам точно за Жириновского голосовать или за пенсионеров)))

Ирина Донскова

Я пенсионер РФ с ПЕДАГОГИЧЕСКИМ образованием, подрабатываю сторожем, кому и где мы нужны?!! И я буду голосовать за партию ПЕНСИОНЕРОВ, а не за ЕДР, которая довела общество до раскола - страна в стране, страна бедноты и нищеты и страна бизнесменов и богатых ..тварей!!

Вася Пэтренко

Жалко вас ,ущербных , вам бы совдепию вернуть .вы из неё так и не выросли..

Ирина Донскова

время покажет КТО ущербный...

Николай Симоненко

Там хоть пенсионеры то есть.Судя по дебатам.Нет.А если есть то пенсионеры ГАЗПРОМА и прочих не бедненьких компаний.С пенсией в сотню раз превышающую вашу

Ирина Донскова

верно,верно, слишком артистичны...излишне

Николай Симоненко

Можно болеть за пенсионеров,если пенсия им просто не нужна

Геннадий Митрофанов

За любую,только не за единую Россию. 16 лет у власти,а что толку? Бедные беднеют,а богатые богатеют. Гнать их апоганой метлой,наследников придурка Ельцина.

Сергей Антипин

маладэц!

Владимир Ефимов

Отдавая свой голос за импотентов, которые ни на что не влияют и не могут влиять, Вы получите только виртуальное удовлетворение.

Евгений Серебряков

Ни одна партия ничего не решит. Существующая система выборов создана исключительно для укрепления нашего рабства.

Максим Афанасьев

Все партии профинансированы из одного кошелька. За кого бы Вы ни голосовали, Вы выберете существующую власть.

Ирина Донскова

вот когда эта СУЩЕСТВУЮЩАЯ власть создаст адекватные условия для жизни пенсионеров, тогда она получит МОЙ голос..

Максим Афанасьев

Значит на выборы мы не пойдём.

Ирина Донскова

а зачем, если только для того чтобы уничтожить свой бланк..

Максим Афанасьев

да и для этого не надо. Выборы придуманы для того, чтобы проголосовав, Вы взяли часть ответственности за деятельность власти на себя. Пусть сами отвечают за свои дела.

Максим Афанасьев

!!!!!!! Уважаю тех, кто поумнел !!!!!

Ирина Донскова

20 лет не голосую....и не советую..

Fedor Shkenev

А я-за коммуняк. Не люблю их-но они-единственная сила, которая хоть как-то может противостоять этому блудняку

Сергей Максимук

А я вообще не пойду, за кого голосовать?, как когда-то Шушкевич сказал: "Гэта ж кишеньны парлямент."

Трофимов Владимир

голосуй не голосуй - первые будут Единоросы, за ними Зюганов с Жириновским - а остальные в свите

Александр Бойцов

у неё нет шансов...тогда уж за Справедливую Россию...она тоже защищает интересы пенсионеров...

Валентин Алексеев

Нет таких партий. Единственная партия, за которую я голосовал это партия любителей пива.

Мо
Морлок

Очень глупо! Они сами заявляют, что поддерживают нынешнюю власть.Значит, будет ещё хуже.

Мо
Морлок

Парнас, Яблоко, КПРФ. Выбирайте на вкус!

Ирина Донскова

Парнас?!!! Да я что идиотка что ли ?!!

Мо
Морлок

Враг моего врага-мой друг.

Мо
Морлок

Враг моего врага-мой друг.

Ирина Донскова

одно слово морлок 😕

Игорь Румянцев

ни за какую уже давно на выборы не хожу пустая трата времени и жалко тратить на ерунду

Валерий Рудаков

у нас и так их ХВАТАЕТ у ВЛАСТИ одни старые ПЕРДУНЫ остались как при БРЕЖНЕВЕ

Ирина Донскова

молодые пердуны несомненно качественнее пе...дят

Валерий Рудаков

мозги ведь ПОЧИЩЕ будут однако--сколько можно со старыми ИДЕЯМИ на месте стоять???

Ирина Донскова

так все стоят и молодые и пожилые...дело то в том кто у руля...

Валерий Рудаков

а я о чём? откуда НОВЫЕ идеи у КОММУНИСТОВ???

Ирина Донскова

верно, но и у ЕДР их нет...

Валерий Рудаков

а КОМУ от 50 и далее ОНИ КТО??? разве не пионеры-комсомольцы и КОММУНИСТЫ???

Валерий Рудаков

вот вот--а СТАНОВЛЕНИЕ личности и идеалы у человека когда ОБРАЗУЮТСЯ???

Felix Okminyan

Удачи! Мне ваши выборы не интересуют! У нас самих проблем выше крыши.........

Таирия

Если и буду голосовать, то за партию Зеленых Лучше просто голос солью!

Сергей Субботний

никогда не заеимался такой чепухой, и не вижу повода что-либо менять.

Ирина Донскова

тоже верно,но ваш бюллетень используют в СВОИХ целях..

Сергей Субботний

так в том-то и дело.

Виктор Шаламов

А они не пройдут в думу. Вот будут чудеса, ваш голос - коту под хвост.

Ирина Донскова

как Вова скажет так и будет..

Виктор Шаламов

Конечно. Мозги напрягать к чему? Кто что сказал, что нравится, поверил и всё.