Ма
Машынька

Любовь.. она не проходит.. Она есть альфа и омега... Она есть все, что есть... Я люблю всех, кого любила... с кем рассталась, кто был рядом... хоть секунду... навсегда ... Бухнём?)))

Ответы
Чеширский Кот

Одно коту не понятно вот любил и сильно растались переживал ! Прошло время !! Но еслиб она вернулась он не смог бы ее обратно принять чужая !! Почему так !

Ма
Машынька

А зачем принимать.... Любовь привязок не знает....

Чеширский Кот

Она вообше разная и непонятная !! Была другая девушка она замужем ! Жили как друзья и как соседи в одном доме зимой полтора месяца ! Девушка была не совсем здорова и уж точно не красавица внешне ! Но вот ее я буду рад видеть всегда ! Вот почему так ! Одни становятся чужими другие некогда чужими не станут

Ма
Машынька

Любовь не знает внешности.. Любовь не помнит причин.. Любовь.. просто есть...

Чеширский Кот

Самое интересное как она выберает именно того из сотен тысяч !! Иногда ведь встретишь человека очень привлекательного но хочеться одного чтоб он просто ушол

Ма
Машынька

Это игра ума.... Любовь ЗА его пределами...

Чеширский Кот

Вот был случай странный ! Подошла девушка начала сама общаться очень даже симпатичная как раз в моем вкусе ! Но я практически сразу почувствовал очень сильную неприязнь и единственное чего я хотел чтоб она ушла !! Только и думал об этом !! Я почемуто от нее чувствовал что она очень много чего скрывает прям человек с тройным дном ! Это сложно словами обьяснить но меня это очень раздрожало ! Ее неискреность и потаеные слои ! Откуда эти чувства возникли если разговор был нейтральным !

Валентин Петренко

наливай , выпьем за любовь )) а потом за веру ,и надежду , набухания и будет секс без обязательств ))

Валентин Петренко

интересно иностранный шпион понял в о чем у нас переписка ))

Ма
Машынька

Канешн.. Шпиёны.. они такие! Очинна шпиёнские!))))

Валентин Петренко

не ну вот онгличанену перевести дословно , у него бошка расколется

Ма
Машынька

Вот и пусть сидит ф сваих англиях и к нормальным людям ни приставаит!

Валентин Петренко

согласен

Жанат Богенбайулы Есенбаев

в пятницу руководство наливало, до сих пор голова болит. не употреблял 11 лет.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

как пошли внуки, завязал. а тут высокое начальство бровями свело......

Ма
Машынька

Я против алкоголя. Категорически. Но иногда не против. Хотя и всегда)))))))))))))))))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

вчера спрашивают о самочувствии. ответил, что инвалидом сделаете.....

Ма
Машынька

А я была хитрой! Я выпила аперитив за пару часов. Потом пила только один напиток, ничего ни с чем не смешала и в общем -то отбилась малой кровью)))) А то, что мы домой приперлись в 8... Так было весело... Затем и пили))))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

в нашем случае был спектакль одного актёра.

Зинъ Черн

Лехко, прилетай тырнетом, у меня можжевеловка, ок 40град , заодно и полюбимся

Ма
Машынька

🥂 Личууууууу!)))))))))))))) Ой, блин... палзуууу!))))))))))))))))))

Зинъ Черн

На руках поднесу

Альциона Эта Tau (Кнопа)

эх раз ухнееем, да ещё ухнееем....ну пошли побурлачим, но потом)) вечеркомм)

Сергей Баженов

Я же говорю , что любовь это заболевание причем психическое !

Ма
Машынька

)))) Так точно!))))

Спартак Деменев

Машынька умничка🌹👍🍸🍻🍓🤗😘

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Эка вы издалека начали😂😂😂😂а вот бухнем🥂

Вячеслав Подольский

🥃🥃🥃Аминь👍🍾🥂

Ма
Машынька

Пиздецц!

Вячеслав Подольский

Бывает

Са
Санта

За это грех не выпить. Я тоже люблю их всех)))

᠌᠌
᠌ ᠌

Любовь никогда не перестаёт, да.. 🥃🥃🥃🥳

Са
Санта

🕺💃🎉🍾

Денис Дубинчик

Я ЗА .ПОМЯНЕМ БЫВШИХ, И БУХНЁМ ЗА СЛЕДУЙЩИХ

Ма
Машынька

Ух! Погнали! 🥂 ....наши городских в сторону деревни)))))))))))))))))))))

Денис Дубинчик

ни Х...СЕБЕ

Сергей Н

С этого и надо было начинать, а то любовь...

Игорь Юхим

любовь онА для размнножения) не бухнем)

Ма
Машынька

не бухнём - не размножимся!)))))))))))))

Игорь Юхим

ещё иКак)

Максим Сергеенко

Отличный вопрос, хорошо, что дочитал)

Серж)))

Присаживайся. Счас кваску налью!

Ма
Машынька

🤗🤣 Вот этта по нашему!))))))))))))))))

Серж)))

Рассказывай!)

Вера Гудкова

Ох и приколистка Вы, Машенька!

Ма
Машынька

Ой, Верочка.. порой сама себе не рада))) Ведь взрослая женщина.. А такая дурь в голове))))))))))))))))))))

Вера Гудкова

Молодец! Не стареете душой.

Es. Vik.

Последнее....ну очень тронуло))

Василий.

За ужином составлю компанию.

Ан
Анна

😆😆😆 наливай 😋

Ан
Анна

аа, ну да 😆

Ма
Машынька

И мы его.. будем! Пить!)))))))))))))

Ан
Анна

не расслышала, бить? 😁

Ма
Машынька

Мы жы добрых ни бьём! Мы же добрые! Мы тока злых! Забыла что ли?))))

Ан
Анна

ага, память то девичья 😜😂😂😂

Фило Софочка

🥂за нее проклятую