* Истеричка Со Стажем *

Вас не нервирует тот факт, что врачи называют свою деятельность "врачебная практика"?

Ответы
Алекс Венцель

Если исходить из поговорки, что у каждого врача свой и не один скелет в шкафу, а с каждым новым скелетом нарабатывается бесценный опыт, то это действительно практика...

Irin@ Ch@Ynin@

хорошо ...пусть только на скелетах ............

Вова Мишин

да,есть такое...они,как бы практикуют...с другой стороны,они развиваются своей практикой.пробуя разные вещи...иногда удачно...ха-ха...

Irin@ Ch@Ynin@

пусть практикуют на себе...........

Barakatulloi Darvesh

Я не из детей богачей я из тех детей который вырост на улице,,,,,,,, у меня нет работы и нет дом я навсегда гуляю на улице,,,,

Barakatulloi Darvesh

А ты не говори, что меня ты не любишь.. В глазах любовь я вижу - когда ты гулять на улица. И знаю, что по мне, очень скучаешь. Тебя я люблю.. И ты это знаешь!

Анна Мисюкова

Нет, это вполне нормально. Есть научная медицина, а есть практическая медицина. Чего тут нервного?

Зигмунд Фрейд

очень напрягает... кто лечит - тот лекарь, а тот кто расказывает как лечить - тот врач...

Александр Пузиков

Пусть хоть как называют, делать своё дело они должны максимально профессионально

Мишка

Врач само слово наводит на размышление обычно так называют жутких врунов

Дамир Назметдинов

Стараюсь не думать об этом, и пореже обращаться к врачам

Светлана (Москва)

Интересно!вот никогда не задумывалась над этим!)))

Рамис Хусаинов

твой вариант как бы ты по другому сказала ??

Irin@ Ch@Ynin@

практика пусть будет на крысах..........

Рамис Хусаинов

ты не правильно понимаешь слово практика. здесь имеется ввиду Применение знаний, навыков в каком-л. деле

Irin@ Ch@Ynin@

все равно на крысах..........

Waleri Wedler

нет если эта практика излечивает человека

Вадим

нет,меня некоторые врачи нервируют )

А*
Алексей ***

стараюсь не обращаться к врачам)))))))

Михаил Калашников

не нервирует, а настораживает

Irin@ Ch@Ynin@

это хорошо .....что настораживает.......

Михаил Калашников

просто уже лет 5 не обращаюсь к нашим коновалам, занимаюсь самолечением

Irin@ Ch@Ynin@

да народная медицина приемлема и мне............

Komron Shamsullo

Не знаком с их профессии.

Vadim Nv

я врачей ваще не люблю

Vadim Nv

особенно кгде я живу тут они ваще тупни!

Irin@ Ch@Ynin@

и у нас такая хрень..........

Светлана

он пугает

Юлия Исакова

нррллщдю

Irin@ Ch@Ynin@

ясно...последствия врачебной практики..........

Василь Вк

очень

An
Angeline)

мне =

Irin@ Ch@Ynin@

равнодушие наш удел...........