Галина Блажнова

Кому нужна безупречная репутация?

Ответы · страница 3
Николай Болдырев

всем

Галина Блажнова

Ерунда. Если за моей спиной даже сказать нечего разве это жизнь?

Николай Болдырев

это хорошо и не безнадёжно

Николай Болдырев

вот так заявлять совсем глупо

Камиль Латипов

Вам.

Галина Блажнова

А зачем она мне(оказывается). Обо мне даже в спину нечего сказать

Тумалаев Шамиль Магомедович

мне

Галина Блажнова

Зачем она тебе?. Ты что президентом собираешься быть?

Галина Блажнова

Мою забери. С доплатой отдам.

Тумалаев Шамиль Магомедович

вы безупречны?

Галина Блажнова

Анекдот рассказать. Женщина пришла к батюшке и говорит: "Батюшка, за всю жизнь я никогда не врала, не прелюбодействовала, молилась, постилась,занималась только благими делами" А батюшка сказал: "Сестра моя, ты прожила благочестивую жизнь, но ЗРЯ." Вот и я ЗРЯ.

Тумалаев Шамиль Магомедович

можно же и сейчас чудить?

Сергей Сиротин

мне

Галина Блажнова

В президенты балотируешься?

Галина Блажнова

Бери, доплачу порядочностью

Галина Блажнова

Говорят пол жизни человек работает на репутацию, а остальные пол жизни она на него.

Юр ..Спб

Вам