Лина

Вот где справедливость, мужчины ставят друг другу рога, а винят во всём женщин?

Ответы · страница 5
Armen Avanesov

А где вы вообще видели справедливость?

Лина

Все реже...почти и нет

Armen Avanesov

Тогда о чем вопрос?😉

Лина

Это другое

Armen Avanesov

Так ведь и женщины больше обвиняют женщин,чем мужчин

Лина

Так я об этом)

Armen Avanesov

Ну так это пошло исторически, когда изменяет мужчина -дети в семье его,а вот когда женщина -дети не пойми чьи, отсюда -она всегда виновата😂

Лина

дети в семье? кто в наше время примет чужих детей?

Максим Евгеньевич

Тоесть денщина резиновая кукла, чтоли?

Лина

так не ведитесь

Максим Евгеньевич

То есть женщина блядь , что ли?

Лина

женщина это слабое хрупкое, создание, поддающееся на уговоры и обещания, она как ребенок верит в сказки...вот вы обманете ребенка и обвините его, после этого станете мужчиной?

Максим Евгеньевич

Херню не несите.. Ребенок 30 летний..

Лина

но вы то тоже не ребенок, знаете чего хотите и врёте как можете, а потом ОП...ой...это сучка захотела, её судите))

Сергей Сергей

Как это мужчины ставят рого друг другу

Лина

Ну у неё муж...он мужик, а ты пришел и кому рога? Ей?

Кравцов Владислав

Сучка не захочет --- кобель не заскочит

Лина

это подтверждает то, что все мужики безмозглые кобели и только...

Лина

смотрите правде в глаза...вы безмозгло готовы сунуть хоть кому, лишь бы разрешили...

Кравцов Владислав

Это что за переход на личности и оскорбления? Ничего, шалава, не попутала? Я то не виноват, что ты рогаьтку растопырила, да еще и спалилась. Каждый человек отвественнен за свои действия, и нечего на других свои косяки скидывать

Лина

да что вы...не принимайте на свой счёт, извините, если вы обиделись...я просто обсуждаю вопрос и о присутствующих не говорят и вам спасибо за ваше мнение обо мне))

Гордюшка

а, не надо приносить))😜

Сергей Гамаюнов

Сучка, не захочет, кабель, не вскочет!

Лина

👎

Лина

Нет не Так, но надоело уже писать кобелям одно и то же))

Виктор Оборин

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ПРИ ЧЁМ ТУТ ЖЕНЩИНЫ? ))

Лина

Вот вот

Сергей Федин

Мол проигрались,а карты не виноваты.

Лина

Ну да

Anastasia Autcoylou

Чё с...а не захочет кобель не вскочит

Лина

чё люди, то и Маря крива))

Василий Стеклов

Справедливое утверждение😄 👍

Дмитрий Сержантов

Сучка не захочет, кобель не вскочит

Лина

👎

Александр

🖼

Вячеслав Камкин

Сука не захочет,кобель не вскочет

Лина

я как раз об этом, но у суки есть кобель её муж )) И кобелю, у которого вскочил, насрать на собрата ...речь об этом и да! Я считаю, что женщины это люди, а мужчины кобели, если что))

Вячеслав Камкин

Большинство войн на земле начиналось из-за женщин.Если женщина не захочет, то не даст повода другому мужчине считать что её можно добиться,если постараться,а мужу не даст повода усомниться в её преданности.

Лина

раз идёт обабливание мужчин, то пора пересмотреть правила)))

Олег Плетнёв

С--ка не захочет, ко--ль не вскочит.

Лина

Нет

Лина

Все нет...задолбалась обьяснять кобелям о женщинах...все в комментах

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Замечательный словесный понос )))

Лина

не уверена...говно больше подходит))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Не уверены ? Не озвучивайте )))

Лина

спасибо за ваши бесценные советы, ваше мнение нам понятно, хорошего дня😌

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

💐 Не серчайте милейшая )))

Лина

ни за что...моряк ребенка не обидит и я мужчину пощажу 😀

Вера Гудкова

нашли где искать справедливость.

Андрей Бондарец

она не захочет кобель не вскочит

Лина

Да что не так то?

Андрей Бондарец

все так ,но,желать одно а изменять другое,разводись,и гуляй,то же и к мужикам относится

Лина

Я не про это...я за справедливость...гуляют оба, а виновата вечно одна...

Андрей Бондарец

кого поймали наверное тот и виновен,я не гулял никогда от жены,и поэтому мне эти чувства не знакомы

Лина

Но стереотип есть о вине одной

Георгий Ю.

да,а вы шлюхи не при чём...ахаха....

Лина

Нет конечно, а шлюхами зовут только козлы)))

Георгий Ю.

ну это не удивительно....бабы-дуры,мужиков козлами называет...общеизвестно!!!

Лина

А на обиженных воду возят)))

Георгий Ю.

вот,вот....на тех,кто и на баб и на мужиков обижен...ахха.....такие как ты!!!!

Лина

Бедный козлик...

Георгий Ю.

ахахах...уж лучше козёл,чем ёбаная во все дыры шлюха....ахахххааха.....такая как ты....а вообще оставайся тенью....вонючка!!!

Андрей Андрушевский

так рога без женщин не ставятся

Лина

а у педиков?

Андрей Андрушевский

ну их пока не большинство и как классический пример пока ещё рассматривать не принято!

Лина

но они есть и рога у них есть...как же без женщин обошлись...видимо дело не в них))

Андрей Андрушевский

опять мы пытаемся из частного сделать общее правило
так можно просто сказать - все мужики козлы или кобели или..продолжите сами

Лина

или все те кто они есть и женщины не виноваты)

Лина

😇

Суфия Каримова

кто-то должен же быть крайним....