Галя

Интересно, здесь можно на позитивчик нарваться или только негатив встречается?

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Позитив говоришь...☺️Сказка народов чукотки про Красную ушанку, ее бабушку и рыбий жир
Однако жила была в далекой тундре девочка и звали ее Красная ушанка. Однажды мама напекла лукошко тюленьего жира, натопила бидончик рыбьего жира и сказала: отнести однако бабушке, которая живет за тундрой. За ночь как раз успеешь, ночь полярная. Надела Красная ушанка лыжи и побежала по тундре, напевая песенку о том как она идет к бабушке. (Песенку Красной ушанки слушайте завтра на волнах нашего радио с восьми утра до одинадцати вечера.) Подслушал эту песню песец, прибежал к бабушке, проглотил ее, а сам лег посреди чума. Пришла Красная ушанка и спрашивает: однако бабушка, почему у тебя такой большой хвост? Однако чтобы пол в чуме подметать, - отвечает песец. Однако, бабушка, а почему у тебя такой маленький рост? - спрашивает девочка. Однако, даже и не знаю что ответить, - говорит песец. А Красная ушанка смотрит на него и говорит: однако это не бабушка, а просто какой-то песец. И тут же лыжными палками вспорола песцу живот и выпустила бабушку. И стали они жить-поживать да рыбий жир попивать. Потому что смелой и догадливой чукотской девочке никакой песец не страшен.

V/
V/S/G

ШУТКА ЮМОРА

Дымка белым над рекою золотом восток
мне сегодня очень грустно рыба не клюёт.
Зря старался напрягался червяков в земле копал
вот же гадство невезуха лучше б я ещё поспал.

А потом на самокате прикатил бы в магазин
где купил бы поллитровку и пивка бы прихватил.
И затем в тени-прохладе под деревьями в саду
смаковал бы пиво с водкой и горланил про княжну...

Владимир

на нежданчик можно нарваться 🤣 Сидишь такой, никого не трогаешь и.., вдруг из под земли вылезают люди без ЧЮ, хейтеры, абьюзеры и иже с ними 😁

Галя

это дааа....согласна

Валерий Дягилев

Все зависит от вопроса или ответа. С юмором и не политический. То норма, а если что-то против России То можно и на комплимент нарваться!!

Галя

да уж...

Комета

Здесь раздражающая реклама. Если так и дальше пойдет, то настроение сюда заходить просто испарится:))))🤭

Галя

поняла

Хронит Бронхический

Быть милым, хорошо...только скучно...ну ладно: Возьмёмся за руки друзья...У-рряяяя!!!

Галя

неее...нормально

Просто Знакомый

Много развелось неадекватных бандеровцев, но ещё остались и нормальные люди.

Виталий Рогов

Здесь, как и в жизни, каждый видит, слышит и находит что очень хочет найти

Галя

🙂поняла, спасибо

Eduard Mielke

Хочешь прикоснуться к прекрасному, можешь потрогать меня.😆😅😂

Галя

😄😄😄

Eduard Mielke

😅👌🌹🥂

Галя

🤗👍💋

Татьяна

Есть и много позитивчика, а негатив лесной дорогой отправляйте

Галя

🙂..спасибо

Татьяна

Всегда пожалуйста))

Ольга

Можно...читайте позитивные вопросы и отвечайте с юмором!)

Галя

🙂спасибо

Ольга

🖼

Галя

спасибо, взаимно

Собеседник

Позитива здесь навалом ,главное уметь его замечать.

Галя

спасибо...

Собеседник

Пожалуйста

Ла
Лана

Можно конечно, каждый день на позитивчик нарываюсь

Нина

Здесь, как и в реале, разные индивиды встречаются.

Галя

🙂

Нина

🍓

Галя

🍫🍵

Антон Розов

Омску привет,,, обнимашки 🥳🥞🥳🥳 позитивчик 🌹

Галя

💋🤗

Се
Сенсей

От качеств собеседника зависит и его дурности.

Галя

ага

Се
Сеня

Добро должно быть с кулаками)))как вы на фото))))

Се
Сеня

Вижу нет слов одни эмоции))))

Галя

от тож...

Се
Сеня

.

Галя

поняла

Се
Сеня

Именно?)

Даниил Извеков

На "всякое" здесь можно материться и посылать

Галя

🤦‍♀️

Екатерина Емелина

Всего здесь хватает: и позитива, и негатива...

Галя

🙂

Егор Рукин

Здесь всё, как в обычной жизни - как повезёт. )

Галя

🙂