Ольга

Шубы дарят тому кто мёрзнет или тому с кем жарко?

Ответы · страница 4
Некто Из...

тот, кто способен согреть.. а кому? не знаю, у меня никогда не было))))))

Лилия Карлова

С кем жарко ))) но они же тоже могут мерзнуть - если очень худенькие))))

Меня Здесь Больше Нет :)

Тому с кем жарко!!!! Те кто мерзнет сами вынуждены покупать себе шубу

Мария Светлановна Мимиськина

тому, кому хотят подарить)) ну или кому должны.. тоже иногда вариант))

Inna Rhode

и так бывает, но совершенно не обязательно ) - можно и самой купить )

S.
Sмысл ..

видимо, тем, кто потом их "отработает" .. или кто уже .. "отработал" .. ))

Максим Гайдучок

подарки дарят не от голода и жары а когда хотят поднять настроение

Наталья Маркова

ой! я вас умоляю! какие шубы-экономика должна быть...финансы поют...

Аня Цыбина

Лучше всего когда это все касается одного дорогого тебе человека

Ирина Набокова

хотелось бы чтоб был первый вариант но в нашей жизне всё наоборот

Анюта Хведелиани

шубы должны дарить всем у нас в стране, у нас очень холодные зимы

Нина Плотникова

Всё зависит от обстоятельств! Зима пришла, пора одеться в шубки!

Юлия Хамутова

Дарят тем людям с которыми жарко в тот момент , когда им холодно

Елена Шубина

ух, не знаю..Наверное дарят тому кто мерзнет, чтоб стало жарко))))

Дания Миндогалиева

даже и незнаю, вроде и мерзну, и жарко со мной, ашубу не дарят... 😄

..
...

и тем и тем, но вот качестово и стоимость существенно разняться

Мария Марфина

не знаю мне не дарили ,а может от того чтоб держать на растоянии

Роман Давыдов

хороший вопрос... того кого ценишь любишь и уважаешь! ещё вопрос

Валерий Кудрявцев

Дарят идиотам, чтобы из-за шкуры не видно было куриных мозгов...

Надежда Попова

Шубу дарят тому с кем жарко,чтобы пока его нет..шуба согревала)