Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Что то много сегодня приходит посланий с Прибалтики! Всякое пишут, но в основном, очччень хорошее! Глупышки! Думают, что я в жизни такой же сладенький, как на фото! Молодо-зелено! Они о моём коварстве, можно сказать, даже, в какой то степени цинизме, не подозревают! Но Вы же им не скажите?Ладно! Всё это хрень, шутка. А если серьёзно, то может мне через этих прибалтов выйти на какой то поместный сайт и там продолжить поиски сослуживцев? У меня их много! Все сайты обшарил! Чем чёрт не шутит?

Ответы
Леся Дидич

и что останавливает

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я и не знаю, как им предложить. Подумают чёрти что!

Леся Дидич

а есть разница, что они подумают

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Да вроде не первый день переписываемся и отношения у нас между странами сложные!

Леся Дидич

ну если вы Руссофоб, то лучше не начинать, со своим самоваросм пейте чай дома

Aleksander Jakovlev

Год службы какой?

Aleksander Jakovlev

А место?

Aleksander Jakovlev

Среди знакомых нет,но "волна пошла"...может кто и откликнется )))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Выйти

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Думаете поможет? Столько сайтов обошёл! Может какой нибудь местный?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Одноклассники

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я там есть. Один мой флотский там всё обыскал.