Наталья Балобанова

что делать если муж тиран?

Ответы
Ол
Оля-Ля

гнать его в шею....Жизнь у вас одна, и вы хотите ее потратить на него,на его выходки!1 Любите в первую очередь себя и уважайте себя!!!!!

Светлана Лебедева

Хорошо сказать! Если 10 лет не работаешь с детьми и он тебя содержит! Представляю что будет, если подашь на развод?

Ол
Оля-Ля

господи,я вас умоляю..не было еще ниодной женщины,которая пропала!1 я сама ппережила развод... так что значит вы хотите это терпеть или дали ему повод, что вы от него зависите,он должен это делать!!! и что в итоге жизнь прошла,вы в конце концов развелись.. и что за спиной,сплошной негатив и нечего вспомнить! Еще раз повторяю жизнь коротка и тратить ее на идиотов ( никаких личностей), да манала я их куда подальше...

Светлана Лебедева

Я знаю, что ты права, но видимо всему свое время! Ну вот, опять оправдываюсь!!!

Ол
Оля-Ля

Есть решение- быть или не быть. Вам жить,вам решать,трудно сказать первый раз нет,а потом легко,поверье из своего опыта,был сложный развод,и муж тоже не подарок,но я смогла ,преодолела..и не поверите все наладилось,стало лучше чем было.

**
***оксана ***

не поддаваться,иначе так и будет тиранить. А если дадите отпор, то, как правило,пыл у тирана угасает. (Из опыта))))

Татьяна Санкевич

Постараться изменить либо приручить ситуацию - каждый строитель своего счастья или несчастья.........

Казимир Терещенко

Присмотреться к нему, может и не все так плохо, жизнь сейчас трудной стала поговори с ним.

Светлана Беляева

Мне повезло ттт, но бояться думаю не надо. Только хуже будет.

Виктория Маценко

если вы с ним живете,значит вам это нравится

Ирина Романович

Если живете с таким, значит вас устраивает!

Ирина Романович

Квартирный вопрос будете решать?

Ирина Романович

Тогда вам удачи,,,,будет еще назад проситься...

НЕ
Надежда Елохова

Даже общаться с ним никак не буду,он меня больше не увидит

Ирина Романович

ЕСли нет детей, то конечно!

НЕ
Надежда Елохова

Один только его,а так у меня трое

Ирина Романович

Тогда будет встречаться, имеет право по закону!

Ирина Романович

Желаю вам начать новую жизнь без оглядки, будьте любимы своими детьми!

Максим Северин

*бнуть его сковородкой и сдать в милицию)))

О.
Ольга ...

Вооружаться и затиранить его до смерти))))

НЕ
Надежда Елохова

Если честно,хочу киллера нанять,так просто он меня в покое не оставит

О.
Ольга ...

не берите грех на душу,покажите ему,что вы сильная и совсем его не боитесь или уходите от него.

О.
Ольга ...

Желаю Вам найти выход из сложившейся ситуации 🌹

Рустамбек Алтымышев

надо просто быть гибкои как губка во всем

Анастасия

Или любить, или бояться, или выйти из игры

Halyna Maga

затиранить его самого его же методами!

Halyna Maga

Попробуйте! Сами удивитесь результату. А если уж и в самом деле такой гад, тогда зачем портить на него свою жизнь?

Halyna Maga

Только продумайте всё наперёд, ЧТО лучше для Вас!

НЕ
Надежда Елохова

Такой образ жизни точно не лучше

Halyna Maga

Тогда вперёд к новой жизни! Удачи! 🌹

НЕ
Надежда Елохова

Спасибо и Вам всего доброго

Кель Вольф

Уходить от него, ты ж не экзорцист

Галина А.

уйти... и пусть тиранит в одиночку

Оксана

восстанавливать демократию... 🙂

Владимир Беккер

Выходи на семейный майдан и строй баррикады. А мерика тебе поможет.

НЕ
Надежда Елохова

Не,это не моё...я лучше уйду

Катюшка Моисеева

табуретом по голове разок ему!!!

Danila

вы способствовали его тирании

Мила Блинова

затиранить до потери пульса

Светлана Веремейко

взять ружье и пристрелить

I'm Not My Self

не бойся никого и ничего))