Ирина

Ничто так не пугает, как слово "Ой!", сказанное парикмахером. А ваш вариант?)

Ответы
Андрей Всехмудрейский

Треснул зуб. Удалял по скорой помощи. Обезболили, врач щипцы наложил, потянул. Слышу- крак! (как потом оказалось зуб от корня оторвали) и тихий шепот врача- Ну, пиз..ц, теперь до вечера провозимся.

Ирина

🤦‍♀️ Удалили корень?

Андрей Всехмудрейский

Долотом выбивали. Потом осколки месяц выходили.

Ирина

Ого!

Вадим

В моем случае,я раньше сам почувствую,чем услышу парикмахера.Да и случаев таких намного меньше,с тех пор,как в парикмахерских запретили бритьё

Ирина

Речь о стрижке)

Вадим

Мне - не страшно...

Ирина

И замечательно)

Алексей

Если ядерный физик скажет, он, заставит всех посидеть сразу же! Даже тех, кто уже лысый!

Алексей

Не всегда, хотя да, как химик говорю, что часто шутки химиков, могут понять только химики

Ирина

Это так. А пример все же можно?

Алексей

Например, заходит гелий в бар, а бармен ему: "мы благородных не обслуживаем", но гелий энертен! Либо: фокус: банка без дна, опускаете руку в банку с олеумом, ваши рецепторы на руке так быстро сгорают, что Вы не можете почувствовать дна банки

Ирина

))

Алексей

🙂

Ник Ци

Поверьте Ирина, из уст хирурга-практиканта "Ой" звучит гораздо напряжённее 😁😁😁

Ирина

Сложная работа

Ник Ци

Зато интересная...была. Пока не начали заставлять в эпикризе писать: ковид всем подряд... У трупа 5 ножевых в печень, главврач :Пишите ковид! 😁 😁 😁

Ирина

Так человека лихорадило, что на нож несколько раз упал. Бывает)

Ник Ци

Ха 😁 😁 😁 Прям цинизм у вас проскальзывает 👍👍

Ирина

Не мой цинизм. Такова реальность)

Та Самая ^_^

Твоё неловкое «ой» назовём теперь Ильёй, твоё извини будет отчеством Ильи 🤣🤣🤣

Ирина

))

Andrey And

...ога ..и так похлопывая по плечу парикмахерша .."поздравляю! теперь Вы Вангог!" ))))

Ирина

👂 а это ваше ухо)

Шельма Енот Вот!

Ничто так не пугает, как слово "Ой!", сказанное отцом при обрезании.😁

Ирина

😳

Vladimir Afanasiev

Парикмахер не так страшно, хуже когда это произносит хирург.

Vladimir Afanasiev

"Ой"

Ирина

Из жизни

Vladimir Afanasiev

Богатой жизни ? Как много я упустил. Раз пятнадцать валялся на операционном столе, но выражения "Ой" ни разу не слыхал. Упустил (((

Ирина

Ирония настолько тонкая, что незаметна.

Vladimir Afanasiev

чем богаты ....

Евгений Брунеткин

то же самое сказанное рабочим заряжающим ядерный реактор

Ирина

Весело

Евгений Брунеткин

86 было не весело

Ирина

Конечно

Евгений Брунеткин

сочуствую

Ирина

Да уж

Ас
Асмолов

они не говорят ой.просто делают вид что это было в плане)))

Карлсон

Инструктор по прыжкам с парашютом с тобой бы поспорил.

Ирина

Видимо, так)

Кочка Зрения Жозе

Ну да. Ведь если ойкает сапер, испугаться не успеваешь.

Ирина

Да. уже в полете.

Роман Горбунов

Думаю сказанное то же самое хирургом звучит не лучше))

Ирина

А ещё кем?)

Роман Горбунов

Водителем БелАЗа))

Ирина

М-даа. Точно.

Олег Л0К0С

Когда то же вырвалось у кардиоврача в операционной )))

Ирина

Угу)

Олег Л0К0С

🌹

Геннадий Рябков

А "Ой!" сказанное Байденом возле красной кнопки?🤔

Ирина

🤦‍♀️

Татьяна Писаревская

Пусть лучше ойкают, чем молчат, а потом я скажу ой

Ирина

))

Катя Иванова

Гинекологом, проктологом, стоматологом,хирургом

Ирина

Да уж)

По
Подарочек,

И ваше ухо в руках,,😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂

Ирина

))

По
Подарочек,

😂😂😂

Чи
Чин

может вспомнил что чайник дома забыл выключить

Ирина

Даа

Алекс Венцель

Сказанное минёром: Жить-то остаётся секунды...

Ирина

Да.