Ирина

Ничто так не пугает, как слово "Ой!", сказанное парикмахером. А ваш вариант?)

Ответы
Андрей Всехмудрейский

Треснул зуб. Удалял по скорой помощи. Обезболили, врач щипцы наложил, потянул. Слышу- крак! (как потом оказалось зуб от корня оторвали) и тихий шепот врача- Ну, пиз..ц, теперь до вечера провозимся.

Андрей Всехмудрейский

Долотом выбивали. Потом осколки месяц выходили.

Вадим

В моем случае,я раньше сам почувствую,чем услышу парикмахера.Да и случаев таких намного меньше,с тех пор,как в парикмахерских запретили бритьё

Вадим

Мне - не страшно...

Алексей

Если ядерный физик скажет, он, заставит всех посидеть сразу же! Даже тех, кто уже лысый!

Ирина

Профессиональный юмор таким и является) Нет?

Алексей

Не всегда, хотя да, как химик говорю, что часто шутки химиков, могут понять только химики

Ирина

Это так. А пример все же можно?

Алексей

Например, заходит гелий в бар, а бармен ему: "мы благородных не обслуживаем", но гелий энертен! Либо: фокус: банка без дна, опускаете руку в банку с олеумом, ваши рецепторы на руке так быстро сгорают, что Вы не можете почувствовать дна банки

Алексей

🙂

Ник Ци

Поверьте Ирина, из уст хирурга-практиканта "Ой" звучит гораздо напряжённее 😁😁😁

Ник Ци

Да и опытные порой ошибаются...в последний раз...для пасыента 😁😁😁

Ник Ци

А то👍👍 А я потом в-скрываю их ошибки 🤣🤣🤣

Ник Ци

Работа такая, Ирина...

Ник Ци

Зато интересная...была. Пока не начали заставлять в эпикризе писать: ковид всем подряд... У трупа 5 ножевых в печень, главврач :Пишите ковид! 😁 😁 😁

Ирина

Так человека лихорадило, что на нож несколько раз упал. Бывает)

Ник Ци

Ха 😁 😁 😁 Прям цинизм у вас проскальзывает 👍👍

Ирина

Не мой цинизм. Такова реальность)

Та Самая ^_^

Твоё неловкое «ой» назовём теперь Ильёй, твоё извини будет отчеством Ильи 🤣🤣🤣

Andrey And

...ога ..и так похлопывая по плечу парикмахерша .."поздравляю! теперь Вы Вангог!" ))))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Ничто так не пугает, как слово "Ой!", сказанное отцом при обрезании.😁

Vladimir Afanasiev

Парикмахер не так страшно, хуже когда это произносит хирург.

Vladimir Afanasiev

Богатой жизни ? Как много я упустил. Раз пятнадцать валялся на операционном столе, но выражения "Ой" ни разу не слыхал. Упустил (((

Ирина

Ирония настолько тонкая, что незаметна.

Евгений Брунеткин

то же самое сказанное рабочим заряжающим ядерный реактор

Ас
Асмолов

они не говорят ой.просто делают вид что это было в плане)))

Карлсон

Инструктор по прыжкам с парашютом с тобой бы поспорил.

Яна Артемова

Ну да. Ведь если ойкает сапер, испугаться не успеваешь.

Роман Горбунов

Думаю сказанное то же самое хирургом звучит не лучше))

Роман Горбунов

Водителем БелАЗа))

Олег Л0К0С

Когда то же вырвалось у кардиоврача в операционной )))

Геннадий Рябков

А "Ой!" сказанное Байденом возле красной кнопки?🤔

Татьяна Писаревская

Пусть лучше ойкают, чем молчат, а потом я скажу ой

Катя Иванова

Гинекологом, проктологом, стоматологом,хирургом

Тот Ещё Подарочек ,,

И ваше ухо в руках,,😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂

Чи
Чин

может вспомнил что чайник дома забыл выключить

Алекс Венцель

Сказанное минёром: Жить-то остаётся секунды...