Marina

Вчера у нас такой ливень был, холод, но мамаши с грудными детьми идут ничего не боясь, вопрос возникает, почему бы не отсидеться дома в такую погоду, в солнечную и то их меньше бывает

Ответы
Ina Jin D Rin

А если талон к педиатору?

Marina

Ну если ребенок не болен, можно же отложить, а то год как не приходили на вакцинацию и в самый ливень тащат свое чадо, или люди такие

Ina Jin D Rin

это уже вопрос к самим мамам.

Лариса

гуляли в любую погоду

Лариса

а я нет)) солнышко люблю) мне бы в Африку жить)))

Marina

))) мне наоборот когда жарко, тяжко

Лариса

все разные... )

Marina

Это да)

Лариса

🙂