Пётр Йосифович

🖼Почему в европе досе сохранились звёздные форты, а на землях РУСи - нет ??? 🤷‍♂️😟

Ответы
Эльвира

На Руси основным материалом для стротельства всего было дерево.

Эльвира

В ювелирных тонкостях разобраться сложно, это точно. Особенно, при условии ограниченного осознания данного мира.
Я думаю, что главная тонкость разобраться с силами добра и зла в самом себе, не разделяя их на свет и тьму.
Если свет - это энергия, а тьма - это покой, значит главное - это сохранение равновесия, не давая поглотить мир (и себя) полностью чем-то одном.

Пётр Йосифович

Оно фсё адинаково, что в себе, вокруг, на небе, как сказал один мудрец: - ..что в малом, то и в большом.

Эльвира

Конечно. Мир - матрёшка.

Пётр Йосифович

Так !

Эльвира

✌️

Ка
Калина

Есть доказательства?

Пётр Йосифович

Кстати 3-ю Луну Деи звали - Фаэтон, поэтм не грамотный народ, принимает её за планету и путаются в трёх соснах.

Ка
Калина

Буду рада поговорить с Вами о многих непонятных мне вещах. Спасибо за то, что ВЫ есть!

Эльвира

Фаэтон - это была отдельная, довольно крупная планета, а не спутник.

Пётр Йосифович

Эльвира, не спорь со мной, иб проиграешь ! 😁

Эльвира

Я не спорю. Говорю, что знаю.