Ольга Филиппова

+ 100 градусов по шкале Цельсия сколько по шкале Фарингейта?

Ответы
Гнусный Тип

100°С = 212 F А есть ещё градус Кельвина, Ньютона... Что только нам не пичкали в голову по школьной программе - 10 лет впустую - мало кому это для жизни сгодилось, поэтому никто уже ничё не помнит. Вот вам универсальный конвертер температур онлайн, если надо: http://2mb.ru/konverter/temperatura/

Ольга Филиппова

спасибо, жаль только, что о школе такие воспоминания остались!

Павел Павлов

Посмотри на электронный Китайский термометр.

Кот Пуф-Пуф

а зачем это тебе,тут матушка россия=)

Юлия Милокостая

У нас "Цельсий"Пока 40 градусов!)))))

Олег Петров

не помню вообще физику не люблю

Злыдень С Жалом

Кажись около 80?

Злыдень С Жалом

Верный ответ какой?А то в Википедию лом лезть.

Василий Ульянич

я не студент

Ravil Zakir

около 240?

**
***диана** *кураисова**

47?вроде

Вера Соломенникова

не знаю