Пловец Новочеркасск

Генная инженерия служит для получения желаемых качеств изменяемого организма. А надо ли нам менять что то в организме человека???

Ответы
Валентина Уткина

Да.В организме человека существует грех,переданный нам Адамом.Но людям самим это невозможно искоренить .Поэтому люди сейчас все несовершенные и грешат.Но в отношении этого вопроса у Бога есть замысел.Если вам интересно--могу рассказать.

Валентина Уткина

Это для вас так важно? А для Бога--нужны они?

Пловец Новочеркасск

Вы сегодня были в храме???

Валентина Уткина

"Бог не живет в храме,построенного руками человека"Деяния 17:24.

Пловец Новочеркасск

До свидания

Валентина Уткина

Всего вам доброго,!

Мирумир

А для чего вообще нужна тогда наука, для чего вручать Нобелевские премии, если эти достижения человеческого разума не использовать? Провели исследование, увидели - ген нехороший, раз, заменили на нормальный, человек родился здоровым.

Пловец Новочеркасск

В этом что то определенно есть... спасибо

Жуматай Казниязов

Если человеческая глупость и тупость, эти качества присущи человеку и зарождаются (запрограммированы) на генном уровне, то обязательно!

Пловец Новочеркасск

Спасибо за страстный ответ

Ви
Виктор

Может кому то и надо. Но едва ли,в итоге, это приведёт к добру. Пусть человечество эволюционирует естественным путём.

Пловец Новочеркасск

Это тоже мнение, возможно и лучшее

Anatoly Neshmonin

Ну, да. Нужна унификация, чтоб "запчасти" от одного к другому подходили. Представляете, что б было?

Пловец Новочеркасск

Тело одного человека отличается от другого на очень немного, а разница ощутима

Anatoly Neshmonin

Ну, да.

Пловец Новочеркасск

Согласен

Ѻлегъ

не думаю что стоит это делать. эта система универсальна и отточена до совершенства

Пловец Новочеркасск

Мы все одно меняемся, под внешними факторами

Ѻлегъ

способность к приспособлению - это и есть универсальность системы

Пловец Новочеркасск

Возможно