Валерий

Всетаки не пойму. коньк пахнет клопами или клопы коньяком?

Ответы
Ирина Садченко

после смерти физического тела покаяние не возможзно...Миллиарды людей сейчас находятся в аду и молят только об одном, что бы Господь Иисус дал им всего 5 минут земной жизни, что бы раскаяться в грехах, но это для них уже не возможно..........

Николай Нечипуренко

Ты, брат. на правильном пути, но маловато провел опытов. Еж и пей - до полного прозрения. О результатах нам напиши

Валерий

я пока с пивком для рывка

Николай Нечипуренко

Ну ты просто профессор!!!

Валерий

просто пиво есть, а водки нет, вот и професор

Николай Нечипуренко

Если хорошее пиво да с рыбкой, да в умеренной дозе. то нафига нам и коньяк сего блошиным привкусом!!!

Валерий

согласен, а еще есть палочки капченые икорно рыбные приколные

Света Мохова

а это зависит от человека.......у оптимиста клопы пахнут коньяком.....а у пессимиста коньяк клопами 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Валерий

Пять балов, а то все слишком заумно отвечают 😄 😄 😄 😉

Валерий

спокойной ночи

Света Мохова

приятных снов 🙂

Надежда Егорова

Я не знаю как пахнут клопы, и не пью коньяк. Мне больше нравится домашнее вино из винограда Изобелла

Ирина Малахова

А вы попробуйте сначала выпить, а потом клопа понюхать, что сильнее будет пахнуть, тот и первый

Лариса Хворостова

Честно говоря,не знаток,но ,по-моему,коньяк очень даже неплохо пахнет,а приятно,по-особенному

Потомок Помора

И тот и другие с деревом дело имеют..... Коньяк с дубовой бочкой, а клоп - с каркасом дивана..

Blondes Gift

Так вот куда девается мой коньячок... А я то думаю...Не иначе, клопы вынюхали!

Blondes Gift

Тут эксперимент нужОн

Валерий

да я так чисто поржать. у песимиста коньяк пахнет клопами , а у оптимиста клопы пахнут коньком.

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

коньком?

Blondes Gift

Эээээ, я шо? Я ж ничего!

Валерий

такая в жизни есть шутка

Татьяна

коньяк пахнет виноградом и карамелью, Вы точно коньяк нюхали?

Константин Чуб

смотря какой а вообще его придумали не для того что бы нюхать

Ira Bondarenko

И то и другое верно ,все зависит от количества выпитого ..))))

Валерий

пять балов, а то все так умничают

Ira Bondarenko

)))))

Валерий

🙂 😉

Ira Bondarenko

иду спать ..))

Валерий

спок ночи, сладких снов

Лана

Из-за недоступности,бедные слои населения и придумали!

Anatol

а это на любителя:кто-то по клопам,кто-то по коньяку.......

Константин Александров

В зависимости от того пессимист Вы или оптимист.

Валерий

пять балов нас уже трое

Константин Александров

Так ведь блистательные умы завсегда мыслили в едином направлении.

Валерий

😄

Вика Родионова

Первое. Клопов как то не комильфо нюхать))))

Валерий

это бало шютка

Вика Родионова

А я прям всерьез приняла...тормоз

Валерий

не надо о себе так, если обидел извени. с первым апреля

Вика Родионова

Я про тебя вообще то.... Сосвем с юмором плохо

Валерий

ну тогда на взыщи - грубиянка

Вика Родионова

Реалистка

Валерий

спокойной ночи

Наташа Белугина

Простите,а как Вам удалось понюхать клопа?

Валерий

идете влес берету руками м все поймете

Наташа Белугина

Вы про зелёных клопов. По моему ничего похожего на запах коньяка

Валерий

с первым апреля 😉

Иван Царевич

Пейте водку и не зацикливайтесь на клопах.

Валерий

хорошая водочка всегда в цене

Иван Царевич

То-то и оно.

Елена Родичева

Коньяк пахнет виноградом..А жужка-клопами)

Инна Инна

подумайте лучше о более высоких материях

Валерий

например

Инна Инна

О личности Иисуса Христа

Надежда Кузнецова

а это зависит от объема выпитого коньяка

Валерий

и от колектива

Надежда Кузнецова

от коллектива зависит объем выпитого, а не запах, напиться можно и без коллектива

Валерий

согласен, прошлой пятницой было дело в одиночистве коньяк армянский

Надежда Кузнецова

и что чем пахло?

Валерий

коньком и шоколадом. а утром как ничего и не пил

Надежда Кузнецова

хорошая была пятница, пусть и остальные будут такими

Валерий

😄