Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Рост 170 для парня нормально?(Для девушек/женщин)-> Вы бы с парнем такого роста встречаться стали?

Ответы
Дмитрий Рождественский

не обращай внимания на тупых пезд, которые говорят, что это мало......качайся, занимайся спортом только......потому, что если скажем и вес у тебя до 60кг при таком росте...то это уже хуёво...но поправимо.

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Да нее с весом все норм 80, но без жира)

Дмитрий Рождественский

А.....ну так и всё нормально тогда..........тупых пёзд нахуй)).....Я при таком же росте в 18 лет 50 кг весил)))

Жа
Жанна

Это нормальный рост, и я бы встречаться попробовала, даже не смотря на то, что сама я выше. Тут важно, чтобы парень себя так тоже комфортно чувствовал

Евгения Зимняя

Учитывая, что я - 160, то нормально, но у моей подруги - 183, вот и думайте)

Ася Сонина

Встречалась, хотя мой рост 174 и ношу каблуки. Было прикольно)

Цветочек Аленький

У меня парень 162 см был. И ниче . Я на пол головы его выше была

Цветочек Аленький

Не прикольно ваще. Каждой девочке хочется казаться дюймовочкой по сравнением с молодым человеком.

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Нууу а что ему делать, не податься же, какой родился такой родился... А ещё возьми на заметку, человек не высокого роста меньше имеет риск болезни суставов и меньше риск с давлением, а значит в старости проблем меньше будет 😉 .

Цветочек Аленький

Ну это проблемы его ведь здоровья, но в жизни хочется все таки и каблуки носить и чтоб мужик в пупок не дышал. Найди себе девочку 150 см и норм будет все .

Екатерина Минаева

В мужчине главное не рост ,а вообще 170 это нормпальный рост

Сепфора

Ненормального роста у человека быть не может.

Анна Милкович

не люблю шлангов, никого не хотела обидеть )

Альбина Тагирова

нормально, ну не только же от роста зависит

ас
анастасия сабирзянова

для меня маловато, а так - это средний рост

Валентина Початкова

Хороший рост, самое то, меня уже перерос С:

Астрологиня

Нет. Это мало. Мне двухметровые нравятся.

Мистер Грэй

вот так вот узнаю и это после того шо между нами было, шо я карлик со своими 182

Астрологиня

182 еще приму, а ниже нет. Мужчина должен давить своим авторитетом сверху )))))

Оля Юрковская

рост важный, но не главный критерий..

Светлана .

Такой вопрос глупый, уж извините.)

Иришка Смолина

мой муж 190,я 156... для размышления)

Оксана 🐉

а какая разница какого роста человек? у меня сестра 176, а её муж ниже её на целую голову...это то же для размышления)))

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Ну я думаю - это дело вкуса, кому важен рост, а кому нет... У меня были девушки и на много ниже меня и на много выше, расставались не из-за роста)

Оксана 🐉

Вот и я про то же)

Иришка Смолина

вот,о вкусах не спорят!)))

Оксана 🐉

так что, Молодой Человек, Ваш вопрос не уместен))

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Уместен или нет, не вам решать! Всего доброго!

Валентина ***

не меньше , чем 170, больше можно

Vi
Viktoria

Тебе еще 18. 5см точно еще будет

Valeria Krainik

На моём фоне все великаны хд

Елена Пимшина

комплекс не полноценности?

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Я первый задал на вопрос, если не хватает словарного запаса, то проходим мимо, не задерживаемся!)

Елена Пимшина

со словарным запасом поверь все в порядке. я просто спросила. исходя из ответа возможно я бы смогла тебе помочь психологически.

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Да нет просто спросил, навеяло тем, что одна меня отшила из-за роста))) хаха ну вот подумал спросить

Елена Пимшина

ну это сверхеб@нтизм, простите. либо девушка очень высокая.

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Нет не совсем она и высокая, примерно как я ростом

Елена Пимшина

значит нашла за что зацепится лишь бы отдинамить тебя.

Ирина

норм рост , бывает и меньше