Морское Око

Знали ли вы, что вера (православие, христианство итд) затормозили развитие науки, медицины на много много лет?

Ответы
Na
Name

Это и сейчас происходит в исламе. Ничего нового, все повторяется, тем более история, тем более для тех, кто ее не знает)

Морское Око

Я спросила про другое. Но не важно. Хорошо что Вы знаете)))))

В Лад

ха, чушь какая и, чтоб понять идиотизм этого тезиса, обратитесь для сравнения в сторону мусульманского мира

Морское Око

Я остановила вопрос, но Вас я видимо привлекла.... Что Вы аж на мою страницу полезли))))

В Лад

хм, нет, не так, моим ответом, шел по следу друга. А зацепила меня к вы, а несуть вопроса, хотя, теперь, полезу посмотрю и ваши "вас"просы

Морское Око

Не понятно, но очень интересно

В Лад

ха, ну и ладно, пусть

Ти
Тихонов

Религия опиум для народа, под окнами дома где я живу снесли единственную школу и строят притон

Морское Око

Вы серьезно сейчас?

Ти
Тихонов

совершенно серьёзно адрес могу назвать

Мария Чигринская

Догадываюсь. Они и сейчас палки в колса вставляют - эко грех, аборты грех... уууу... уроды!

Мария Чигринская

Выставки научные анатомические бойкотируют и запрещают...

Морское Око

Давненько я не не читала новости 🙈

Мария Чигринская

Может оно и к лучшему ) Меньше знаешь - крепче спишь)

Морское Око

Вот так буду пропускать новости, выйду на улицу, а у нас снова "средние века" и земля на "трёх слонах, которые стоят на большой черепахе"

Мария Чигринская

Да... за крепкий сон придется заплатить)

Sergio

Да, религия тормозит фундаментальную и прикладную науку, но развивает общественные.

Михаил

Конечно. примерно с 5 века и до эпохи ренессанса, были темные времена

Морское Око

Мне говорили, что люди тупые. Они все идиоты. И говорило мне это большое кол-во людей. Но читая многие ответы, я поражена сколько адекватных, добрых и талантливых людей

Михаил

Надеюсь, меня отнесла не к первым 🤭

Морское Око

Наоборот))))

Михаил

🤗

Ём
Ёмкий

вот и хорошо..оттянули эту мерзость электронного концлагеря

Юрий Фоменко

Чем больше разбиваете лбы, тем лудше. агнеци божии.

Морское Око

Демонстративное детское поведение)))) Бывает малыш. Всё будет хорошо.

Юрий Фоменко

Дура на фото посмотри это я 20 лет назад🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Морское Око

Не хочу я смотреть на фото. Мне и общения с Вами достаточно. Слишком много смайликов. Что говорит об обратной реакции. Не злись. Не раздражайся)))

Юрий Фоменко

Ты действительно, меня расмешила. За это попрошу Богов чтоб дали тебе ума.

Морское Око

Ну хорошо, чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало. Особенно взрослый дядя с душой обиженного малыша))))

******* *****

И сейчас тормозят как могут и сколько могут

Морское Око

Я хочу мат написать

******* *****

Представляете как живется женщинам в этой стране, и как там интересно относятся к наукам и образованию....

Морское Око

Честно понятия не имею

******* *****

а я погуглил..... волосы дыбом встают .... Жена какого-то командира понравилось другому командиру и тот ее долго долго совращал и наконец та сдалась. После этого он пошел к муле и сказал что спал с ней. Был шариатский что-ли суд и ее приговорили к расстрелу перед жителями деревни за измену мужу. Расстреливали муж и любовник

Морское Око

Спасибо.... + Ещё к моим мыслям о всемирных проблемах

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Зачем лечиться если " на все воля божья"...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Таак а православие тоже виновато?

Морское Око

Религия в целом.

Бе
Безилмэн.

Ага Ньютон особенно....

Морское Око

А монолог закончен? Хотя зачем я Вам отвечаю? Вы всё равно сами с собой отлично общаетесь ...

Бе
Безилмэн.

🤦‍♂️Адьес.

Морское Око

Всего хорошего💋

Бе
Безилмэн.

Хорошего вечера!

Морское Око

И Вам

Марина

А кто этого не знает?

Морское Око

Как выяснилось многие)))

Марина

Ну, после Вашего вопроса знают все. Ура!

Морское Око

Надеюсь

Олег

вы не правы...

Морское Око

Почему? Не я же книги сжигала, и не давала вскрывать трупы для изучения....

Олег

еще можно вспомнить миллионы соженных на костре

Морское Око

Конечно можно

По Имени Толя

Интересно !

Александр Грызлов

Согласен

Дм
Дмитрий

Конечно.

᠌ ᠌

Конечно

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Знали...

Виктор Маркин

🤣👍😉