Давайте не грузить друг друга негативом! Давайте будем все стремиться к позитиву! 😊

Ответы
Александр

У одного африканского короля был близкий друг, с которым он вместе вырос. Они никогда не разлучались. Этот друг, рассматривая любую ситуацию в жизни, будь она позитивная или негативная, имел привычку говорить: «Все к лучшему!» Однажды король находился на охоте. Друг заряжал ружья. Очевидно, он сделал что-то неправильно, готовя одно из ружей. Когда король взял у своего друга ружьё и выстрелил, у него оторвало большой палец руки. Друг как обычно изрёк: «Все к лучшему!» На это король рассвирепел: «Нет, как это может быть к лучшему!» — и приказал отправить своего друга в тюрьму. Прошло около года, король охотился в районе, в котором он мог, по его мнению, находиться совершенно безбоязненно. Но каннибалы взяли его в плен и привели в свою деревню. Они натаскали кучу дров, установили столб и привязали короля столбу. Привязывая, дикари заметили, что у короля не хватает большого пальца на руке. Из-за своего суеверия они никогда не ели того, кто имел ущербность в теле. Развязав короля, они его отпустили. Возвратившись, домой, он вспомнил тот случай, когда он лишился пальца, и почувствовал угрызения совести за своё обращение с другом. Он сразу же пошёл в тюрьму, чтобы поговорить с ним. «Ты был прав, — сказал он, — это было к лучшему, что я остался без пальца». И он рассказал всё, что с ним произошло. «Я очень жалею, что посадил тебя в тюрьму, это было с моей стороны плохо». — «Нет, — сказал его друг, — все к лучшему!»— «Что ты говоришь? Разве это хорошо, что я посадил своего друга на целый год в тюрьму?»— « Если бы я не был в тюрьме, то был бы там вместе с тобой…»

БЛАГОДАРЮ!!! ☺️ 💛 💙 💜 💚 ❤️

Nikolai Garskov

"Давайте восклицать, друг другом восхищаться.
Высокопарных слов не стоит опасаться.
Давайте говорить друг другу комплименты -
Ведь это все любви счастливые моменты."

Nikolai Garskov

Вот когда Вы говорите не думая или чужие чьи то мысли, Вам больше идет! 😃

а мне всё идёт!)) я в восторге от собственного остроумия!)))))))))))))))))

потому и смеюсь сама над собой!

Seriy Kot

Давай ловить счастливые моменты
Дарить друг-другу комплименты
И не грузиться в сантименты
Давай ловить счастливые моменты

вот именно! мы не можем ждать милости от природы, взять их у неё - наша задача!!!

Seriy Kot

Пельмешки будешь?

неожиданное предложение! надо подумать.....

Seriy Kot

Ну пока ты там думаешь, пойду сварю

ну ладно, мне тоже закинь 13 шт.

Жагуда Жумагалеев

Не успели задать вопрос, уже загрузили позитивом. Как говорили мы в детстве: "Будешь всем давать,не успеешь вставать".

!!! 😝

Cergei Efremow

Как своевременно...Приходят на ум слова из бородатой дворовой песни: "... голой попой я нащупал островок..

Владимир Ильин

Давайте не будем использовать это слово-паразит! Это калька с недоделанного языка, - английского.

Владимир Ильин

Родной язык надо знать - не будет таких проколов...

Галина Золотарева

Добрая Олечка! и Вам тепла, радости, солнышка и нескользкой дорожки до самой весны!!!

Для Вас, милая Галиночка! Бриллианты позитива ВНЛ 💎 💎 💎 👜

Светлана Штейнбах

А это позитив, когда в день сталкиваешься в среднем с тремя видами мошенничества?

Вы их магнитом притягиваете!

Светлана Штейнбах

Нет, это они к Новому году активизировались. На подарки не хватает.

Дмитрий Гетманский

Давайте не бросать ни бомбы, ни гранаты, а только иногда прокисшие томаты...

но только вот в меня, прошу вас не пуляйте. уж лучше вы меня тихонько оскорбляйте....

Александр Чернов

Вы предлагаете всем дружненько сойти с ума? Дурдом счастливая страна!

5+++++ Юморист! Красив ты и речист!

Александр Чернов

За "красив" отдельное спасибо! 🌹

В чём дело, сударь! Что у нас с самооценкой? Неужели занижена?

Александр Чернов

Ну что вы, что вы! Я то знаю, что я "БОГИНЬ" ! Просто приятно, когда это тебе говорит дама! ☺️

Вы очаровательный Богинь! мне бы такого!))

Александр Чернов

Занят. Давно и надолго. Мне бы хотелось, что бы навсегда, но это ЕМУ решать. 😉

с НИМ уже общалась))) он просто бесподобен и огромен!))))

Валерий Остапенко

давайте всю ботву оставим на штативе! утопим все печали в пиве!

пиво без водки - деньги на ветер!!!)

Валерий Остапенко

мой пёс назывался ирландский сеттер

а моя кошка потерялась на даче, и возьмите за пиво сдачу

Валерий Остапенко

простите,не могу иначе,а женщине грубить - тем паче!

а что иначе? не взять сдачу? вы не грубили, милый мачо!

Александр Евгеньевич

Ваш тост, я думаю, промочим воблой с пивом! 😜

конечно, сыт не будешь позитивом!

Сергей Никонов

Без негатива и позитива не было бы ни фотографии ни кино

Николай Фалалеев

ДАВАЙТЕ БЕЗ МУДРЕНЫХ СЛОВ ПРОСТО БУДЕМ ХОРОШИМИ!

Даю!!! 💛 💙 💜

💎 💎 💎 💼

Недим Симферополь

смотря что есть под рукой.. у меня негатива нету...

Недим Симферополь

это по времени суток, времени года... по разному... все может быть... и ничего тоже может быть

Davron Mukhuddinov

позитивчик-он хорош, к лицу всякому пригож)))))

так снимай лапшу с ушей, чтобы не было там вшей))))

Davron Mukhuddinov

воооо)))) в ушах вши не водятся смело, им в других местах - умело)))))))))))

а в ушах одна вода, только льётся не туда))

Davron Mukhuddinov

на мельницу льётся чужую, не хочет никак в другую)))))

откуда течение это? неужто оно с того света?

Вадим

Разве что с другом поделиться,может поможет!

Людмила Гладкова

ничего супротив не имею!ВСЕГДА ГОТОВ ‼️

а где вы взяли такие жирные !!

Ирина Остроумова

Давайте говорить друг другу комплименты!

Давайте! Вы просто очаровательны, Стройняшка!

Ирина Остроумова

ну снимку десять лет, хотя я не сильно поправилась

не лукавьте! задора на 10-х хватит!

Joker Face

давайте, а что давать то будете или брать?

Держите! Стандартный набор ВНЛ 💎 💎 💎 💼