Алла Склярова

Никогда не давайте мужчине второй или третий шанс. И не давайте даже первый. Мужчине не нужен шанс, попытка или позволение. Если что-то ему на самом деле нужно, он встанет и возьмет это, без ваших намеков или шансов, без лишних слов. Просто поставит цель и добьется?

Ответы
I.𝕂öt

нет, если на самом деле, что то нужно, порой можно и перебиться, как жил и до этого, если не дали шансов, значит уже решили для себя, что ты не достоин

Море Океан

Это все верно только в отношении мужчин изначально вам симпатичных. Действия других будут встречены скорее всего словами "вот козёл"

Лев Матвей

Если хочет встанет а если не хочет то извини ты не для него,какая бы ты не была намазанная, набрызганная, и бритая изгибистая!

Дмитрий Я

цель не всегда оправдывает средства а некоторые цели и становятся ненужными с приходом ососнания

Михаил (Москва)

женская сказка, воспитывающих с детства в обратном, никогда не получат во взрослом))

Акакий Акакиевич

Да-да. После того, как он вас добьётся, не нойте, что мужики - козлы ))

Павел Аленкин

такого принца ещё найти надо,эт горячий товар на рынке отношений

Sim Fuler

только если это ему сильно надо.... иначе напрягаться не будет.....

Иван Комаров

тогда твоё мнение тут просто не важно.. за руку и в постель.. так?

Юрий

и вообще не давайте мужчинам. оставайтесь старыми девами!

Ан
Андрей

"будем продолжать ходить мимо друг друга..." мысли вслух..)

Алла Склярова

мелькать перед глазами

Рустам Минибаев

как то все не точно,не конкретно,куда встать то надо?

Вредин@ (Жен)

Если он не нужен.то пусть он хоть семи пядей во лбу!!!

Александр Антерос

Хорошее оправдание для собственной пассивности...)

Сергей Ерохин

а вы типа овощи безвольные!? ничЁ не выбираем..)

Ю. М.

абсолютно точно, если речь о сильном человеке.

Профиль Удален

Золотые слова, родители мои говорили обратное

Alex S

или обойдёт, если цель не оправдывает средств

Артем Михайлюта

Пожалуй так=) Не на пустом месте как понимаю?

Артем Михайлюта

У тебя та же беда

Алла Склярова

пожалуй нет, я люблю свою работу...просто жарко

Артем Михайлюта

Значит работа по призванию=) у нас тоже припекает, хотя и вечер

Евгений Хорошко

вы этот вопрос еще американцам задайте. 😄