Ди
Димыч.

Евгений, ты понимаешь много вещей, но практически ничего не осознаешь.Понимание - это одна плоскость. Это - интеллектуальное осмысление, ведущее к знаниям, которые у тебя накопились. Осознание - это три измерения. Это одновременное постижение «всей целостности тела» - головы, сердца и физических инстинктов. Оно приходит только из непосредственного переживания. Ты желал водить машину? Не сев за руль , ты только понимал этот процесс. Но осознал ты его только, когда впервые сам сел за руль.

Ответы
Ab
Aborigen

До этого я понимал, что умею читать. Но прочитав это сообщение, осознал, что еще нужно понять смысл прочитанного