Юл
Юлия

Как относитесь к тату на женском теле?)

Ответы · страница 2
Сашка Пупкин

Иногда это очень пикантно, но всё зависит от размеров, места расположения и самого изображения ... а у тебя оно где и что ?

Алексей Пигулевский

Зависит от места размещения, размера. качества изображения ("МАША" на пальцах не катит) и от фигуры женщины

Анатолий Казначеев

Наши предки ,в основном СКИФЫ ,наносили их как ОБЕРЕГИ ,а современные кикиморы делают это как дар моде

Акмарал Пешекова

Нельзя. У азиатов это запрещено. Особенно брови. Потом неврит лицевого нерва никогда не излечивается

Николай Иващенко

Глупость человеческая беспредельна... Представьте бабку в 75 лет с татуировкой на спине или животе.

Ник 137

Положительно....Это помогает определению IQ на живом теле и как особая примета при описании трупа.

Sa
Samson

Отрицательно. То что в юности выглядит красиво со временем имеет все тенденции стать уродством).

Валерий Дружинин

Просто молитесь! Со старым Новым Годом! Я признаю послание Иисуса Христа! Без Бога ни до порога!

Сергей Серяков

Да нормально. на руке "не забуду мать родную" на спине орёл, на груди можно например- Bruce Willis😂

Ух
Ухтышка

остерегаюсь мужчин с такими наколками

Вл
Владимир

Кожа- это орган, а не холст для художеств. Не целевое использование органов. Точнее глупость.

Виталий Коскин

Глупость это. Интересно посмотреть как эти татушки будут смотреться на 75-ти летней заднице!

Алексей Булатов

лично мне нравиться когда девушка остаётся быть девушкой и ненадо гнаться за нами мужиками

Сергей Тюлькин

если тело - в норме то и тату не к чему... ну а если не на что посмотреть... тогда только - туту...

Ла
Ларка

👿👿👿👿👿👿😈😈😈😈😈😈💩💩💩💩💩💩💩💩💀

Евгений Лисин

Это просто мода сейчас. Бывает, и красиво. Но, по мне - это напрасная трата времени и денег.

Марина Калита

Есть очень красивые.Только тату может повлиять на характер в лучшую или в худшую сторону

Dzhanik Он Же Alexey

Против. Лучше естественной красоты быть не может.Просто не все эту красоту усматривают.

Алексей Владимирович

плохо,в молодости красиво...а потом представьте что будет...сам не делал и вам не советую

Юл
Юлия

у меня их семь пока)) а что будет потом.. а будет ли это "потом" вообще7

Юл
Юлия

а я думаю потом не до этого будет)

Алексей Владимирович

ну сделай..потом и узнаешь

Андрей Иванов

А что у вас есть или собираетесь сделать? А вообще если не бросится в глаза-нормально

Alisa J?rving

Это отвратительно, подумайте что будет , когда ваше тело станет старым, сморщенным