Николай Николаевич

Посоветовали лечить простуду народным средством - водкой с мёдом.
Уже три раза в магазин бегал, никак нужную пропорцию не подберу - то водка кончается, то мёд...

Ответы · страница 2
Иришка 34

)))))))))))водку во внутрь а мёд наружное применение вот тогда точно не кончится а лучше всего водку с перцем

Владимир Коженков

Ради здоровья на какие жертвы только не пойдёшь! Терпение и ещё раз терпение. Осталось совсем немного.

Николай Федоров

Водка может быть не свежей..... На медне взял два литра скушал-с меня стошнило-с не свежая была, явно.

Елена Осолихина

Лучше водочная растирка. Берешь бутылку водки. Водку выпиваешь, а бутылкой растираешься))))))))))))))

Ал
Алина

)))))))) еще можно под одеялом картошкой вареной дышать, я сразу беру вилку,грибы и огурчики)))

Настя Козюлина

Как только простуда перейдет в кашель - пей стакан касторки. Как рукой снимает кашель....

Валерий Тим

на стакан водки нужно не более 2 капель мёда...пей на здоровье, ...не стоит благодарности.

Александр Косач

когда побежишь за мёдом, прихвати молоко, полезнее будет........ а водку надо с перцем.......

Роза Лыкова

ЕСЛИ ПОСЛЕ 4 ЗАБЕГА В СОСТОЯНИИ ЕЩЕ РАЗ СБЕГАТЬ ТО ЖИТЬ БУДЕТЕ ТАКОЕ САМОИЗЛЕЧИВАЕТСЯ

Георгий Киреев

Надо брать всегда с запасом, чтобы не бегать впустую. Накатил как следует - и в люлю! =)))

Vatel (Он Который)

пить в меру:мера-старорусская величина обьёма жидкости,равна 26,24сотых литра!опаньки

Валентина Зайцева

водку с перцем-эффект на лицо..один раз сбегаешь..второго раза не понадобится)))))))))))))

Василий Рублевский

мёд не нужен,водку с красным перцем, и под олеяло,пропотеешь,и будет намного легче

Cергей Ермолин

Попробуйте наоборот: мёдом с водкой. Может быть нужную пропорцию быстрее найдете?

Алла Морова

так можно бегать до посинения... ничего, зато согреешься и простуда пройдёт сама! 🙂

На
Надежда

а если попробовать, мёд во внутрь а водку наружу? тогда точно пропорции сойдутся)))

Иван Иваныч

так если же лечить - через неделю проходит.. а если нет то сама через 7 дней пройдет

Лё
Лёлька

Николенька! так и до алкоголизма не далеко... может на медикаметозные перейдешь...

Ресторан Вагаси Сан

баня вылечит легко-главное,чтобы не было высокой температуры у вашего организма

✿Б
✿Бяка✿

во-первых, не с водкой, а с чаем, а во-вторых, там всего одна чайная ложка на ночь 🙂