Графиня

Людная улица. Женщина с лотка продает сдобу. Рядом члены семьи о чем-то беседуют. Беспризорный мальчуган хватает булочку с лотка и бежит. За ним мчится хозяин торговой точки и его семья. Мальчишка бежит в гаражи и вскакивает на железную лестницу. Тут его хватает хозяин и тащит вниз. На пояснице из-под приподнявшейся одежды видно родимое пятно. -О. ты мой сын!- радуется хозяин лотка, обнажив у себя такое же пятно. Аналогично другие члены семьи. Пародия на фильм какой страны?

Ответы
Александр Макаров

Ну, в чешском "Лимонадном Джо" была такая сцена. Только этот фильм - тоже пародия на вестерны.

Графиня

Индия.

Александр Макаров

Бродячий сюжет)

Александр Таран

Такой душераздирающий сценарий мог родиться только в голове индуса . )))

Графиня

а родился в моей голове.

Александр Таран

Я Вам сочувствую . )))

Стеко Меxicano

ну, Болливуд, понятно! потом они все вместе начинают петь и танцевать

Вл
Владимир

полтора часа думал.. другого в голову ничего не пришло... Индия😁

Мария Иванова

Сюжет индийского фильма. ))) Дальше песТня и танец )))

Мирослав Бороздин

индий ские фильмы прибегали к таким сюжетам...

Алекс Гот

Индия🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Павел

Если после этого все поют и танцуют, то...

Графиня

да.

Улугбек

Очень похоже на индийские фильмы...

Графиня

👍 😄 📽️

Николай Журавлев

Старые добрые индийские фильмы

Олег Сухой

лимонадный джо Чехословакия

Александр К.

Грех промазать мимо Индии)))))

Анна

Индия))) и все поют и танцуют)

Сергей Сергей Журавов

Индия. но и у нас такие же....

Я По Твою Душу...

к бабке не ходи-Индия))

Моня Гершензон

Индия должно быть ...

Графиня

да.

Я С Марса

а не пляшут потом?

Графиня

да, песни и пляски, ача...

Я С Марса

ну так индия же)

Ник Ци (Student)

Болливуд

Графиня

нет.

Ник Ци (Student)

Чё нет то, сразу?? Ежели это Индия 👍👍

Графиня

yes.

Ник Ци (Student)

Дык, Болливуд, это индийская киностудия, так-то, уважаемая...

Графиня

😄 👍

Ник Ци (Student)

Удачного дня Вам 👍👍

Ме
Менслу

Индия))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

На самом деле - весьма близко к сюжету рассказа О'Генри "Елка с сюрпризом".

Графиня

не читала.

Николай Сорокин

Индии?

Графиня

да.