Вера Гудович

Почему вопросом похудения задаются только женщины? А что же мужчины? Они не хотят быть стройными и подтянутыми? Предвижу их молчание!

Ответы · страница 3
Ирина

до кого доходит ,тот начинает собой заниматься.а в основном мужчины считают себя неотразимыми при любом весе

Ирина

😉

Алёна Ягушкина

мужчины к сожалению следят только за женщинами,а себя считают идеальными такими какими их создала природа((((

Валентин Середа

Мужчины тоже думают об этом и достигают определённых успехов, а женщины только говорят, но ничего не делают.

Вера Гудович

Ох, делают, еще и как! До голодных обмороков, до потери здоровья!

Владимир Власьев

НУ ПОЧЕМУ ЖЕ. ПРОСТО БЫТУЕТ МНЕНИЕ, ЧТО ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ПОЛНАЯ - ТО ОНА ТОЛСТАЯ. А ЕСЛИ МУЖЧИНА, ТО ОН - СОЛИДНЫЙ.

Вера Гудович

Да! Как Джигарханян пел в одном фильме (приблизительно) о женщинах: если высокая, называем дылдой, если невысокая -- коротышка, полная -- корова, стройная -- сухарь или как-то так...

Владимир Власьев

ДА ИМЕННО ТАК. А ВООБЩЕ В ЖИЗНИ КАК - В ЛЮБИМОМ ЧЕЛОВЕ И НЕДОСТАТКИ КАЖУТЬСЯ ДОСТОИНСТВАМИ. А В НЕ ЛЮБИМОМ - ДОСТОИНСТВА КАЖУТСЯ НЕДОСТАТКАМИ.

Вера Гудович

Слышу, наконец, мудрое слово!

Владимир Власьев

ВЕРА, Я РАЗВЕ ДО ЭТОГО ГЛУПОСТИ ПИСАЛ?

Вера Гудович

Ну что Вы, что Вы! У Вас всегда мудрые высказывания! Не то что некоторые пишут всякие глупости. В том числе и я.

Владимир Власьев

НУ ВЫ ВРОДЕ НЕТ. ЕСЛИ НЕТ КО МНЕ БОЛЬШЕ ВОПРОСОВ, ТОГДА ОТ ВСЕГО СЕРДЦА - УДАЧИ ВАМ, ТЕПЛА ДОБРА.

Вера Гудович

Вам тоже, Владимир, всего самого наилучшего! И крепкой, взаимной любви!

Маша Тошева

Хах,женщины стараются ради своих мужчин в первую очередь,я так считаю,а мужчины O_o у них и нужно спрашивать

Зинаида Череда_(Фомина)

Да им и так хорошо... Зачем тратить коротенькую жизнь на призрачные замки, когда и в шалаше с любимой - РАЙ?!

Наталья .

Мужчины крайне редко заморачиваються по поводу своей внешности,а мы женщины очень любим свою внешность.

Вера Гудович

Некоторым мужчинам надо было бы заморочиться. А то женщин только горазды обсуждать -- эта толстая, эта худая...

Наталья .

Я с Вами полностью согласна...они все хотят видеть рядом с собой красотку..а сами не дотягивают...

Ив
Иван

Мы тоже хотим быть стройными и подтянутыми, но если и есть маленькое пузо, то это, в мои годы, нормально...

Вера Гудович

Маленькое -- это даже красиво!

Ив
Иван

Принимаю ответ от Веры... Даже радуюсь...

Вера Гудович

Вот я люблю, когда человек радуется! Тогда и мне хорошо!

Ив
Иван

Если радоваться не будем, тогда что нам больше делать?

Э М

мне, напротив, встречаются чаще следящие за собой мужчины...видимо, какая женщина, такие у нее и мужчины

Умница Разумница

Мужчины до сих пор, думают что их мало и женщинам они нужны любые! Поэтому работать над собой ленятся.

Gek Stormov

мужчины задаются вопросами увеличения силы и набора мышечной массы. никому не хочется быть дрыщем

Галина А.

А я заметила ещё одну интересную вещь. Женщинам, задающим этот вопрос худеть не нужно, судя по фото

Галина А.

А то ж1

Вера Гудович

Вы правы, Галина! Мне худеть не нужно. Но в обратном случае я всё равно задала бы этот вопрос.

Федор Михайлов

Способы другие. Мужчины по природе молчуны. Чего обсуждать? Идут и худеют. Или не худеют, но молча.

Людмила Константинова

Они народ самовлюбленный, они себе в любом виде нравятся. Это женщина должна быть совершенством.

Надя Nadya

нет многие мужчины тоже задаются этим вопросом только они в этом не так категоричны как женщины

Юлька Вовановна

Как говорится : "мужчина должен быть немного красивее обезьяны", так что похудение им ни к чему))))

Вера Афанасьева

с чего вы взяли, мужчины тоже имеют такую проблему и борются с ней(тренажерные залы, диеты и т.д.)

Эс Как Доллар

я стройный, как аполлон. станция козельск-товарный приглашает всех желающих на разгрузку угля!

Вера Гудович

Мужики! Вперед! Флаг в руки!

Мария Фоминых

Те мужчины которые следят за своим внешним видом и здоровьем здесь не сидят! Им просто некогда!

Luda Larina

Каждый третий ходит с пивным животом,что очень вредно,висцеральный или внутренний жир опасен.

Вера Гудович

Возьмите, мужики, на заметку!