Вера Гудович

Почему вопросом похудения задаются только женщины? А что же мужчины? Они не хотят быть стройными и подтянутыми? Предвижу их молчание!

Ответы · страница 4
Ли
Лифтёр

А че молчать-то. За две недели в Геленджике минус 6 кг. Виндсерфинг, горы, верховая езда, коньяк.

Елена Алешина

не обольщайтесь мужчины не об этом не говорят они тщательно следят за своей фигурой но не все

Ki
Kirpin53

Это вам нужно почему-то, а мы задаем вопрос зачем? И кто вам сказал, что тощие нравятся больше?

Вера Гудович

А я разве утверждала, что тощие нравятся больше? Прочтите еще раз мой вопрос.

Ki
Kirpin53

Да я не по вопросу, это уже в зубах завязло у всех..Откройте любой сайт, там вам предложат похудеть за неделю аж на 10кг. А почему именно вам, да потому что вам легче лапшу на уши навешать, потому что вы слушаете, а чем эту информацию перерабатываете самому богу известно ( без обид-накипело! Таких вопросов здесь прорва какая-то)

Вера Гудович

Лично я на такую информацию не обращаю абсолютно никакого внимания. Хотя бы только потому, что мне это ни к чему. А за других женщин я не в ответе.

Юлия Владимировна

женщине красиво быть стройной)ей положено ухаживать за фигурой ,а мужчины толстые это позор!

Ника Иванова

потому что мужикам хватает мозгов не бросаться на тело с ожирением, а вот женщинам не всегда

Игорь Ханаев

потому что мужики ленивые кто родился подтянутым тот им и будет, а остальные молча завидуют)

Татьяна Пилявская

А им что, их в толпе беременных женщин уже и не отличить, а к нашим фигуркам претензии имеют.

Natasha Gorodchikova

мужчин любят любых. .на каждого найдется любительница.. на толстого, худого, тупого, умного

Natasha Gorodchikova

я таких видела лично!!! ))))))))))))

Михаил Кузнецов

Кстати многие думают об этом, но надо ещё и денег заработать, для красивой и стройной Жены.

Вера Гудович

Но Вы же ответили на него!

Ирина Белых

потому что у них нет таких заморочек как у женщин, носки без дырки натянул и уже красавчик

Элла Яровая

Нет, я думаю они и без этого считают себя не отразимыми ( я бы добавили - ни в одном болоте).

Юлия Калинина

Не все мужчины придают этому значения,может потому-что для женщин это не так уж и важно.

Отан Жубатханов

Нет, это зависит от каждого в отдельности, кто бы не был, я считаю за собой надо следить.

Римма Короленко

женщины больше ценят совершенство и красоту. а потом они менее ленивы в этом вопросе.

Лариса Ли

а в передачах то, по проектам хорошо худеют.. а в жизни, конечно, я такого не встречала

Анна Колпакчи

думаю что это актуально и для мужчин и внекоторых случаях даже больше чем для женщин

Ирина Павловна

Они и так себя считают красавцами))) Говорят, что их меньше, потому они и в цене любые)

Вера Гудович

Но самим же брюшко тяжело носить! Или своя ноша не тяжка?..

Ирина Павловна

ничё им не тяжело)) Говорят, что у других еще больше!!!

Yuri V. Brovkin

(Кряхтя) Хочу похудеть, задумал упражнение для пресса - сел в кровати,.. потянулся руками к пяткам,.. но... живот... мешает... зараза! 😄

Ирина Павловна

😄 попробуй сидя на полу дотянуться до пяток))

Ирина Павловна

ух ты, какой!! пятая точка небось мягкая)))) 😄

Yuri V. Brovkin

Тогда бы хоть не было жёстко. 😄

Жанна Щербакова

а они считают что мужчина с пузом это нормально....а вот женщина должна быть стройной

Жанна Щербакова

Ага......я вообще заметила закономерность....чем стройнее женщина тем слонопотамнее мужчина...у меня глядя на таких мужчин сразу возникает вопрос....где там...тот самый орган и как его найти....простите уж

Ню
Нюшенька

их и такими любят, так как в меньшинстве. у женщин состязания ....и рыдания, истязания

Владимир Магасев

Например я этим вопрос занимался,достигал хороших результатов,вскоре опять собираюсь-не пить пиво,водку,по утрам побежка до Волги,и поплавать в холодной водичке!

Наталья Вайцель( Скородинская)

довольно часто мужчины озабочены своим весом,торсом,кубиками на прессе.Разве нет?