Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

В Европе инвалиды — это "люди с повышенными потребностями", а в России — это "люди с ограниченными возможностями". Вот и весь менталитет. ☺️

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

В Европе и педерасты в почёте . . . чем тут хватать то?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

У нас не в почёте, мы за нормальные человеческие отношения!

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

да уж не надо .... каждый второй , либо - пидар , либо кошек трахает

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Какой-то у Вас круг общения . . . не очень.🤔

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Старайтесь не общаться с такими организмами . . . 🙂

Татьяна Плешкова

1+1 неприкасаемые. Очень нравится этот фильм

Василий.

Мне фиолетово, живу себе и живу.

Василий.

Ща вмажу чутоху еще, проникнусь.

Василий.

Нет. Малыша ходил покормить сейчас, кошки со мной живут и целый лес живности. Мышки там разные, суслики.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Васька . а где твоя Марфушка? Ты её не отпускай