Elena

А вы знаете , что nahui -это потрясающий живописный курорт на юго-западе Мексики.. с девственно-чистым песком , прозрачной,как стекло водой, уединенными бухтами , зелёными холмами и ярко-синим небом..? Благодарите тех , кто вас туда посылает!)))😄😄🤩

Ответы · страница 7
Звездочет Дальнобой Торонто

в мексики бывал

Elena

Море шикарное в Мексике

Ро
Роман

Послался туда ))

Elena

Долетели? Или в пути ещё?))😆

Ро
Роман

Нет ещё нет денег и летать боюсь ))

Маргарита Гракович

а визу и билет???

Elena

А это уже договаривайтесь с посылающим!)))😁

Сергей Антипин

и как Вам там?))

Elena

Пока не была. Но стремлюсь!)))😆

Сергей Антипин

хах, все женщины туда стремятся)))

Elena

Странно..что вы отвечаете за всех женщин , не будучи женщиной?!))😬😆🤔

Сергей Антипин

я ж знаю, опытен)))

Elena

Вам дают ту информацию, которую вы хотите слышать. Не более.

Сергей Антипин

ну понятно, что мы не знаем, а вдруг небо другого цвета, об этом мы судим по тому, что видят наши глаза

Elena

Глаза видят, а мозг воспринимает и перерабатывает. А мозг ,видете ли , у всех по- разному работает. У некоторых вообще не работает. У некоторых ,по -моему, вообще его нет. Поэтому покажи одно и тоже же двум разным людям и они воспримут это по-разному.

Argo

нет, я не знаю )

Юр ..Спб

вот и иди туда

Elena

Дойти-не дойду,а слетаю обязательно!

Юр ..Спб

лети лети-там и оставайся

Elena

Зачем мне там оставаться? На планете куча интересных мест. Везде надо успеть!😁

Юр ..Спб

для меня это равнозначно

Elena

А вы вообще кто?

Юр ..Спб

я?фикция

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Может быть.. но они то точно знают куда посылают... Нет никаких споров🤣🤣🤣🤣

Elena

🙂

Александр

Науи читается

Elena

Это вы так читаете. А большинство как надо читает!)))🤣

Александр

Я читаю как произносится.

Любомир

едем или да😁

Elena

Пляжи там действительно хорошие..еда вкусная. Но лучше ,конечно, пробовать местную кухню. Из развлечений-ночные клубы с зажигательными латино-американскими танцами. Очень вкусный женский ром"Легендарио" ..его везут оттуда . Из экскурсий-поездка в Гавану и ище есть несколько колоритных городков. Музей Фиделя Кастро..так себе зрелище. Своих революционеров хватает!)) Ну и вилла Аль Капоне есть на Кубе. Ездили туда. Народ бедный. Средняя зарплата 3 доллара в месяц. Интернета нет вообще.

Elena

Многие устраиваются работать в отели без зарплаты, лишь бы иметь возможность хоть что-то заработать на чаевых либо унести домой какую-то еду. Наши кураторы просили оставить работницам отеля что-то из своих косметичек, что не жалко. Помады, тушь, лак для волос..У большинства кубинок нет возможности купить себе даже губную помаду. Поэтому они очень рады даже использованной..😏

Любомир

это край и унижение для женщины или это обычное для них, предлагали лечение 2000 долларов это просто миллионер в их понятии у меня преддиабет

Elena

Да ,это очень большие деньги для Кубы. Но про медицину кубинскую мне ничего не известно.

Elena

Тогда нужно пробовать. В Израиле, к примеру, за подобное лечение с вас запросят как минимум в 10 раз больше..😬

Абрек

...ну его nahui!

Elena

😯🤣

Абрек

Ты уже там?))))

Elena

Не долетела пока

Абрек

Тогда, тебе через меня

Сергей Н

Вы там были?

Elena

Буду

Оксана 🐉

Так и делаю

Юрий Бурак

прикольно, а Байкал, вернее Ольхон

Igor Morkov

а вы бывали

Elena

Пока нет

Озорной Чертик

🤣🤣🤣🤣🤣

Elena

🙂

Николай Парубин

🖼

Игорь Махвиц

Надо ехать

Elena

Надо.Лететь

Андрей Ледник

Да слыхал)

Elena

Посылали?))😁🤭

Андрей Ледник

Нет, про посёлок такой слыхал😅

А. А.

Полетели )

Elena

Я уже улетела!))

⚡Шкипер⚡

Ньяуи)))))))

Elena

Ну тоже так себе словечко..!))🤣

⚡Шкипер⚡

там ещё 200км северо-восточнее есть город Хульяка😁

Elena

Интересно.. это только нам смешно звучат все эти названия?!? Или и у местных тоже..?)

⚡Шкипер⚡

у них ассоциации другие)))

Elena

Скорее всего..😁

⚡Шкипер⚡

ну может если там есть русскоязычные то может быть и им смешно)))))))

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Погнали!))