Владимир Печатников

Крошка сын к отцу пришел и спросила кроха (что спросила)

Ответы
Просто Танзиля

поэзии
Что такое
хорошо
и что такое
плохо?

Крошка сын
к отцу пришел,
и спросила кроха:
- Что такое
хорошо
и что такое
плохо?-
У меня
секретов нет,-
слушайте, детишки,-
папы этого
ответ
помещаю
в книжке.

- Если ветер
крыши рвет,
если
град загрохал,-
каждый знает -
это вот
для прогулок
плохо.
Дождь покапал
и прошел.
Солнце
в целом свете.
Это -
очень хорошо
и большим
и детям.

Если
сын
чернее ночи,
грязь лежит
на рожице,-
ясно,
это
плохо очень
для ребячьей кожицы.

Если
мальчик
любит мыло
и зубной порошок,
этот мальчик
очень милый,
поступает хорошо.

Если бьет
дрянной драчун
слабого мальчишку,
я такого
не хочу
даже
вставить в книжку.

Этот вот кричит:
- Не трожь
тех,
кто меньше ростом!-
Этот мальчик
так хорош,
загляденье просто!
Если ты
порвал подряд
книжицу
и мячик,
октябрята говорят:
плоховатый мальчик.

Если мальчик
любит труд,
тычет
в книжку
пальчик,
про такого
пишут тут:
он
хороший мальчик.

От вороны
карапуз
убежал, заохав.
Мальчик этот
просто трус.
Это
очень плохо.

Этот,
хоть и сам с вершок,
спорит
с грозной птицей.
Храбрый мальчик,
хорошо,
в жизни
пригодится.
Этот
в грязь полез
и рад.
что грязна рубаха.
Про такого
говорят:
он плохой,
неряха.
Этот
чистит валенки,
моет
сам
галоши.
Он
хотя и маленький,
но вполне хороший.

Помни
это
каждый сын.
Знай
любой ребенок:
вырастет
из сына
cвин,
если сын -
свиненок,
Мальчик
радостный пошел,
и решила кроха:
"Буду
делать хорошо,
и не буду -
плохо

Алёна Смородина

Юный сын к отцу пришел И сказал, смущаясь:
"Я любовь себе нашел, Часто с ней встречаюсь. Я дарю ей шоколад, Покупаю кексы, Но мой опыт маловат, Папа, в плане sекса" "Не в подарках дело сын. Глупость И нелепость! Выход здесь всегда один. Женщина - как крепость. Эту крепость надо брать Нежностью и лаской. Силу можно применять,
Но всегда с опаской. Ты садись, раз уж пришел, И послушай, кроха С sексом в жизни - хорошо! А без sекса - плохо. "...... (с)

Владимир Печатников

Гениально!!! У Вас есть чему поучится

Falin.s

крошка-сын к отцу пришёл,
и спросила кроха:
что такое "АФФТАР ЖЖОТ"
(понимаю плохо)?

у меня секретов нет,
чтобы все узнали -
папы этого ответ
помещу в журнале...

если от рассказа рвёт
десять суток кряду,
то напишут: НИЗАЧОТ,
АФФТАР ВЫПЕЙ ЙАДУ.

был читатель увлечён,
громко ржал весь офис?
скажут: ПЯТЬ! ПЕШЫ ИСЧО!
или же: ВМЕМОРИЗ.

Falin.s

Мальчик сильно загулял,Деньги все угpохал,После пьянки отдыхал,Было сильно плохо.Вот к отцу с утpа пришелИ спросила кроха:- Пиво с водкой хорошо?- Да, сынок, неплохо!

Нина Карпова

папа, водка это бяка? у отца спросил малец. -Да , сынок! сказал отец- водка это ссоры, драка, преступленье наконец! водка враг для сердца, почек, водка бич для всех семей! но скажи, зачем сыночек ты спросил меня о ней? -В прядки мы играли с Вовкой, я залез в буфет и там, уронил бутылку с водкой....... -ЧТО??? РАЗБИЛ??? ну я те дам!!!!!!!!!!

Галина Ташманова

Папа ты у нас большой, а я такая кроха, почему же ты меня кормишь очень плохо, почему подарков нет, ты все пропиваешь, маму и меня ты бьешь, работать не желаешь? Что ответил сын отцу, я вот точно знаю, а Володя пусть у нас подумав отвечает!

Владимир Печатников

Тяжелый случай. Как все запущено

Александра Куценко

что такое хорошо и что такое плохо и сказал сынку отец не спеши ка ты малец интернет ты отключи с полки книжку принеси и прочту тебе сынок не наказы не урок просто я тебе прочту про добро и про мечту

Александр К

Что такое хорошо, а что такое плохо? У меня секретов нет слушайте детишки, я скажу такой ответ, не найде в книжке: "Если утром хорошо значит выпил плохо! Если выпил хорошо значит утром плохо!"

Владимир Печатников

Ну а если карапуз тычет в книжку пальчик, это очень хорошо, он хороший мальчик

Александр К

Ага

Татьяна Ларионова

Папа, денег дай? Папа, можно я свою девушку на твоей машине покатаю" Папа, а зачем Володька сбрил усы. Ну а классику, думаю, вы и сами знаете. Не буду обижать Ваш интеллектуальный центр

Владимир Печатников

Гениально. Сразу видно - ума палата

Татьяна Пиотух

Да много чего крохи спрашивают. Целые энциклопедии для "почемучек" пишутся. А у В. Маяковского сын задал вечный вопрос человечества,- что такое хорошо? и что такое плохо?

Татьяна Рогачёва

- Мама, а что такое пи?
- Ну... Это из математики. Потом учить будешь. А где ты слышал?
- Да стишок вот. И днем и ночью кот ученый все ходит поц. И
пи кругом. 🙂

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Что такое "хорошо" и что такое "плохо"? Это из Маяковского. А это от народа: Если выпил хорошо, значит утром-плохо! Если утром-хорошо, значит выпил плохо

Наталья Маркова

в чём вы обвиняете меня? Я знаю что хорошо. И не делала ничего плохого. Мне не интересно капать краской на воду. Мне нужно убедительно говорить.

Владимир Печатников

ОК! Уточните номер Вашей психиатрической клиники

Наталья Маркова

вы думаете-мы соседи?

Владимир Печатников

Похоже что да. Ваша клиника рядом с моим домом

Наталья Маркова

Агафуровские дачи?

Владимир Печатников

Нет. Авгиевы конюшни

Людмила Коннова

что такое хорошо.............и что такое плохо....................правда ответить по-Маяковски мы не сможем современным детям...............а хотелось...бы....

Сергей

Крошка сын к отцу пришел и спросила кроха, две полоски хорошо или очень плохо? )))) ( [признаюсь, не я придумал, был такой вопрос здесь )

Валентина Филинова

Сын спросил то. что его в данный момент волновало .А почему у отца? Потому что верит , что только отец даст ему правильный ответ.

Светлана Аверченкова

Что такое хорошо? И что такое плохо? У меня секретов нет, слушайте, детишки. Папы этого ответ, помещаю в книжке;)...как то так;)))

Татьяна Сычевая

Это только Маяковский знает, а вот моя американская внучка спросила, почему я не могу поцеловать мальчика ( подготовишки)

Настя Знайченко

Что такое - хорошо? И что такое - плохо? Отец: Если выпил хорошо, значит утром плохо. Если утром хорошо, значит выпил плохо.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

когда кончится война в украине нафиг, но отец ответил ей все блин очень плохо, президенты так решили значит еще долго 😄

Чужой

Папа выпить хорошо? Да, сынок, не плохо. Если выпил хорошо значит утром плохо.Если утром хорошо значит выпил плохо.